Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ 290mm aluminum spigot truss ] соответствие 367 продукты.
Облегченная алюминиевая ферменная конструкция этапа с соединением винта Spigot
| Модель: | Ферменная конструкция этапа |
|---|---|
| Материал: | 6061-T8 |
| Использование: | Освещать ферменную конструкцию для украшения |
Ферменная конструкция Spigot алюминиевая квадратная украшает ферменную конструкцию экрана освещения
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | ферменная конструкция этапа, алюминиевая ферменная конструкция крыши квадратной коробки для этапа ко |
| применение: | KTV, концерт, выставка, события, свадьба, etc |
Оптовая индивидуальная крыша алюминиевый шпигат вращающийся и подъемный круг тресс
| Material: | 6061 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 400 x 400mm |
| Length: | Customized |
Круговая алюминиевая квадратная звезда кабаре ферменной конструкции сформировала 5 углов/форму сердца
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
Звезда кабаре события алюминиевых событий партии ферменной конструкции крыши Индоор/на открытом воздухе сформировала 5 углов
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
Этап алюминиевого Спигот портативный ферменная конструкция осветительной установки 400мм кс 400мм
| модель: | Ферменная конструкция алюминия СКС 387 |
|---|---|
| Материал: | 6082 |
| Главная пробка: | 50*3mm |
Цвет удобной алюминиевой ферменной конструкции болта 6061 T6 серебряный для события
| цвет: | Чернота, серебр или OEM |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Название продукта: | Ферменная конструкция алюминиевого сплава квадратная |
Ферменная конструкция болта OEM 6061 алюминиевая для выставки события концерта
| цвет: | Чернота, серебр или OEM |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Название продукта: | Ферменная конструкция алюминиевого сплава квадратная |
Форменное алюминиевой незаконной звезды кабаре событий свадьбы партии ферменной конструкции круглое
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
Легкая и быстрая прямая алюминиевая квадратная ферменная конструкция для выставки
| Цвет: | Чернота, серебр или OEM |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Название продукта: | Ферменная конструкция алюминиевого сплава квадратная |


