Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ catwalk aluminum stage platform ] соответствие 83 продукты.
Лестница 2440*1830mm этапа банкета платформы этапа гостиницы складная
| Название продукта: | Складной этап |
|---|---|
| фанера: | Доказательство пожара и противоюзовая переклейка professinal |
| Толщина: | 18mm |
Переклейка облегченной черноты таблицы этапа алюминиевого сплава модульной красная для небольшого события
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Соединение: | Складчатость |
| Материал переклейки: | Доказательство огня и противоюзовая профессиональная переклейка этапа |
Полностью этап местности портативный алюминиевый простой собирает этап регулируемый
| части: | Панель рамки & этапа |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
| Материал панели: | Высокие-denify панель/плексиглас |
Регулируемый этап поворачивая механическую платформу сцены для стали автосалона К195
| Материал: | Сталь Q195 |
|---|---|
| Высота: | 0.6-1.2m |
| Размер: | Л2000*В2000*Х800/1200мм |
Подиум регулируемый моторизовал алюминий 1220×1220 mm платформы этапа вращения вращая
| Материал пламени: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Толщина пламени: | 3 мм |
| Материал переклейки: | Доказательство пожара и противоюзовая профессиональная переклейка этапа |
Рослость барабанчика связывает переклейку 1 x 1 таблицы этапа алюминиевого сплава этапа модульной черную/красную
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Подключение: | Складной |
| Материал переклейки: | Доказательство пожара и противоюзовая профессиональная переклейка этапа |
Складные барьеры этапа концерта ограждают событие платформы этапа баррикады на открытом воздухе
| Название продукта: | Барьер сдерживания толпы |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевое 6061-T6/6082-T8 |
| Цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
Удобный соберите высоту 1,0 до 2.0m структуры регулируемой платформы этапа ноги сильную
| Применение: | Концерт, партия, случаи |
|---|---|
| Материал пламени: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
| Материал переклейки: | Доказательство пожара и противоюзовая профессиональная переклейка этапа |
Стальной этап портативной машинки замка кольца слоя металла
| Применение: | Различные представления, шоу подиума |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Бумага коробки/фильм воздушного пузыря обруч |
| Время доставки: | в течение 15 дней |
Покажите вращая емкость нагрузки выставки 1000kg платформы этапа вращаясь
| Материал: | Сталь Q195 |
|---|---|
| Размер: | L2000*W2000*H800 |
| Высота: | 0.6-1.2m |


