Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ circle aluminum square truss ] соответствие 390 продукты.
Вращая ферменные конструкции круга алюминиевые вращаясь лампа для события/клуба/большого шоу
| Logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Раздел ферменной конструкции: | 300*300 |
| Разъем: | винт болта |
Квадрат сцены связал нагрузку этапа 1100Kg алюминия крыши регулируемую максимальную
| реализация: | Оптовая торговля |
|---|---|
| компании: | Фабрика OEM |
| Материал: | Алюминий 6082 |
Диктор ферменной конструкции квадрата винта в 2 метра стоит освещение 6m до 18m 16 градусов твердости
| Миниый заказ: | 1 комплект |
|---|---|
| Материал: | Стальная или алюминиевая ферменная конструкция |
| имя: | ферменная конструкция диктора |
Устойчивый алюминиевый коробка тресс рамы системы для внутренних и наружных
| Модель No.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| формы: | круг |
Party алюминий ферменной конструкции болта круговой для концерта/звезды кабара сформировал 5 углов
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
Ферменная конструкция этапа Spigot 290 x 290 mm круговая алюминиевая для крытого/напольного случая
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 290 X290 mm |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
пядь ISO9001 пробки 16m ферменной конструкции 50*3mm Spigot 287mm алюминиевая главная
| Название продукта: | ферменная конструкция spigot |
|---|---|
| цвет: | Серебр, чернота |
| Пядь: | 16M |
Черная длина 450x450mm ферменной конструкции 0.5-4M коробки алюминия 6082-T6 450mm
| Название продукта: | ферменная конструкция spigot |
|---|---|
| цвет: | Серебр, чернота |
| Пядь: | 18m |
Дизайн фасадов для наружных сцен / фасады для шпиготов / фасады для освещения из алюминия Алюминий
| Модель No.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6061-T6/6082-T6 |
| Форма: | Площадь |
Ферменная конструкция этапа Спигот круговой неправильной формы алюминиевая для крытого/на открытом воздухе события
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Круговая длина: | 4 - 12 метра |
| Цвет: | Серебряный, черный, красный |


