Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ roof lighting aluminium stage truss ] соответствие 178 продукты.
Безопасность Алюминиевая Сплавная Трасса Сцена Студия Освещение Трасса Для Концертов
| Модель No.: | SQSB450 |
|---|---|
| Длина: | 1m/2m/3m/4m |
| Главная трубка: | 50*3mm/50*2mm |
Легкие портативные диджейские осветительные системы для сцены
| Модель No.: | SQSB450 |
|---|---|
| Длина: | 1m/2m/3m/4m |
| Главная трубка: | 50*3mm/50*2mm |
Алюминиевая сплав тресс система шпигат тресс для наружных выступлений
| Модель No.: | SQS287 |
|---|---|
| Длина: | 1m/2m/3m/4m |
| Главная трубка: | 50*3mm/50*2mm |
Толщина ферменной конструкции 3mm этапа события концерта собирая алюминиевая
| Материал: | Международные алюминиевые 6061 |
|---|---|
| Имя: | Алюминиевая ферменная конструкция, ферменная конструкция крыши этапа |
| Использование: | Для конструкции торговой ярмарки, этап штуцера магазина и концерта |
Тяжелый алюминиевый диаметр Ø 50мм толщины системы 3мм ферменной конструкции коробки для на открытом воздухе события
| модель: | Алюминиевая ферменная конструкция коробки |
|---|---|
| цвет: | Чернота, серебр, красный |
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
Черная длина 450x450mm ферменной конструкции 0.5-4M коробки алюминия 6082-T6 450mm
| Название продукта: | ферменная конструкция spigot |
|---|---|
| цвет: | Серебр, чернота |
| Пядь: | 18m |
Черный серебряный красный алюминий 6082-T6 толщины ферменной конструкции 3mm Spigot освещения
| модель: | Алюминиевая ферменная конструкция коробки |
|---|---|
| цвет: | Чернота, серебр, красный |
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
Алюминиевая система ферменной конструкции коробки 6082 T6 для на открытом воздухе партии торжества
| Название продукта: | алюминиевая система ферменной конструкции |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевое 6082-T6/6061-T6 |
| Материал крыши: | Холст: Особенные водоустойчивые 0.4mm толстое, ЛОГОТИП печати и изображение |
Тяжелая алюминиевая ферменная конструкция коробки/красная ферменная конструкция бального зала квадрата 12x18 крытая
| Серия: | Тяжелая серия |
|---|---|
| Подключение: | Spigot или винт |
| Формы: | Площади |
Система башни ферменной конструкции этапа облегченной крыши этапа подъема алюминиевая
| Модель №.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| Форма: | Круг |


