Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ spigot aluminium stage truss ] соответствие 315 продукты.
Системы 290 * 290 ферменной конструкции этапа угла коробки путя ферменной конструкции 6 Spigot ISO 9001 алюминиевые
| Главная пробка: | 50x3mm |
|---|---|
| Подключение: | Spigot |
| Высота: | 300mm |
Металл связывая выставку дисплея ферменной конструкции этапа 450mm автоматическую 18 метров пяди максимума
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 450mm |
| Длина: | 0.5M-4M |
поддержка алюминиевого верхнего раздела толщины 10mm земная для всей ферменной конструкции штендера
| цвет: | Серебристый/черный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6802-T6 |
| Размер: | Соответствующий для всей ферменной конструкции штендера |
ферменная конструкция квадрата алюминия 30cmx30cm, ферменная конструкция этапа серебряного болта алюминиевая
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 400 x 400mm |
| Длина: | 0.5M-4M |
Ферменная конструкция этапа Т6 серебра 6082 алюминиевая триангулярная квадратная алюминиевая для на открытом воздухе событий
| Соединение:: | покрынный алюминий |
|---|---|
| Вес: | 6kg на метр |
| Тип: | болт |
Этап связывая напольное ферменной конструкции случая стальное для предпосылки концерта
| Название продукта: | ферменная конструкция слоя |
|---|---|
| Размер пробки: | 48.3mm |
| Размер системы ферменной конструкции: | Индивидуальные |
Предпосылка ферменной конструкции слоя диктора связывая стальная для напольного концерта
| Название продукта: | ферменная конструкция слоя |
|---|---|
| преимущество: | Конюшня, удобная для transsport |
| Размер: | Индивидуальные |
Ферменная конструкция этапа серебряного квадрата круга вращения цвета алюминиевая для конкуренции/большого шоу события
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| цвет: | Серебр, чернота, красный цвет, желтый |
| Формы: | круг |
Глобальная дуга ферменной конструкции Spigot - форменный связывая международный алюминий 6082
| Материал: | Международный алюминий 6082 |
|---|---|
| Формы: | Дуг-форменный |
| цвет: | Серебр, красный цвет, чернота, или подгонянный |
Ферменная конструкция дисплея Спигот крыши стойки диктора
| модель: | Алюминиевая квадратная ферменная конструкция spigot |
|---|---|
| Материал: | 6082 |
| Использование: | ферменная конструкция освещения для украшения |


