Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ truss parts ] соответствие 1350 продукты.
Алюминиевый сплав ферменная конструкция 6061 слоя вися Screan и диктора
| Материал: | Ферменная конструкция крыши этапа алюминиевого сплава |
|---|---|
| цвет: | Серебр или OEM |
| Особенность: | цена-effecive, конюшня, легкая для использования, легковес |
Алюминиевая ферменная конструкция слоя лесов этапа треугольника для на открытом воздухе концерта
| Материал: | Ферменная конструкция крыши этапа алюминиевого сплава |
|---|---|
| цвет: | Серебр или OEM |
| Особенность: | цена-effecive, конюшня, легкая для использования, легковес |
На открытом воздухе алюминиевая линия дикторы вида ферменной конструкции слоя треугольника массива
| Материал: | Ферменная конструкция крыши этапа алюминиевого сплава |
|---|---|
| цвет: | Серебр или OEM |
| Особенность: | цена-effecive, конюшня, легкая для использования, легковес |
Тип ферменная конструкция 42x2mm Trianglar ферменной конструкции сверхмощного болта алюминиевый квадратный
| Продукт: | Ферменная конструкция болта SQB 4060 алюминиевая |
|---|---|
| материал трубки: | 6061-T6 |
| Главная трубка: | 50*3mm |
Тяжелое освещение сцены Алюминиевые квадратные решетки
| Продукт: | SQB4060 алюминиевая болтовая решетка |
|---|---|
| Материал труб: | 6061-T6 |
| Главная трубка: | 50*3mm |
Рециркулирующ алюминиевый костюм башни подъема дисплея Spigot ферменной конструкции крыши этапа легкий установите 12m - 30m
| имя: | Ферменная конструкция алюминия крыши этапа |
|---|---|
| преимущество: | Удобство и облегченный переход |
| стандарт: | Аттестация TUV, ISO9001 |
Линия диктор ферменной конструкции столба цели TUV блока на незначительня событие пядь 3M до 30M
| Поверхностная отделка: | Естественный алюминий |
|---|---|
| Размер: | как подгоняно |
| Функция: | Простой и быстрый |
Алюминиевый диаметр Ø 50mm пробки пяди болта 12m толя ферменной конструкции треугольника максимальный
| вес нагрузки: | 500-1000kg |
|---|---|
| Пядь: | Костюм для конструкции |
| имя: | Алюминиевая ферменная конструкция для крыши этапа |
Алюминий ферменной конструкции крыши этапа Spigot крытый пожаробезопасный связывая 16 градусов твердости
| доступна: | 0.5-4m |
|---|---|
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082 |
| Место нагрузки: | Гуанчжоу, Китай |
32 высоты лесов слоя фута напольного ферменной конструкции стальное для предпосылки концерта
| Название продукта: | ферменная конструкция слоя |
|---|---|
| Размер пробки: | 48.3mm |
| Размер системы ферменной конструкции: | Индивидуальные |


