Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ truss parts ] соответствие 1350 продукты.
диаметр Ø60mm ферменной конструкции 520x470 mm алюминиевый складной/ферменной конструкции Spigot треугольника
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | треугольник |
| Размер ферменной конструкции: | 520x470mm |
треугольник 1055kg ферменной конструкции 520x950 mm складной алюминиевый - вес нагрузки 1898kg
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | треугольник |
| Размер ферменной конструкции: | 520x950mm |
Красным изогнутая кругом ферменная конструкция освещения алюминиевой квадратной ферменной конструкции вращаясь
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, треугольник |
| Наружный диаметр: | 4m-12m |
Белая вращаясь ферменная конструкция освещения алюминиевая квадратная для ферменной конструкции циркуляра адвокатского сословия
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат/треугольник |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
Договоритесь ферменная конструкция этапа партии алюминиевая/ферменная конструкция Спигот форменное 287 * 287 мм квадратное
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Длина: | 2m-10m |
| цвет: | Серебр, чернота, красный цвет, белый |
круг болта диаметра 6м наружный изогнул алюминиевую ферменную конструкцию освещения для партии/концерта
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат/треугольник |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
Пентаграмма системы ферменной конструкции этапа творческой неправильной формы алюминиевые квадратные/форма сердца
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
| Формы: | Звезда, форма сердца, (подгонянная) неправильная форма |
Форменное алюминиевой незаконной звезды кабаре событий свадьбы партии ферменной конструкции круглое
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
Система ферменной конструкции квадратной коробки света смертной казни через повешение алюминиевая квадратная
| Модель №.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| Форма: | Круг |
Алюминиевая квадратная структура ферменной конструкции Спигот коробки этапа для на открытом воздухе
| Модель №.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевое 6061-T6 |
| форма: | Круг |


