Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ truss parts ] соответствие 1350 продукты.
Дуга - сформировал алюминиевую ферменную конструкцию Spigot 6082 для Адвокатуры KTV
| Модель нет.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| Форма: | Круг |
Придайте огнестойкость ферменной конструкции Spigot пяди 12m алюминиевой для мест деятельности при строения
| Модель нет.: | SQS287 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082/6061-T6 |
| путь соединения: | Соединение Spigot |
Изготовленная на заказ ферменная конструкция коробки этапа T6 размера 6061 алюминиевая для всего проекта
| Модель нет.: | SQS5276 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевое 6061-T6 |
| Основная трубка: | Диаметр 50*3mm |
Ферменная конструкция Layher концерта ферменной конструкции слоя лесов сверхмощная на открытом воздухе
| Цвет: | Серебр или OEM |
|---|---|
| Особенность: | цена-effecive, конюшня, легкая для использования, легковес |
| Использование: | диктор и так далее, леса освещения этапа, вися аудио |
системы башни ферменной конструкции высоты 6M стойки ферменной конструкции света алюминиевой двигая главные
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Максимальная высота: | 6m |
| Размер: | H2.2*0.65*0.55M |
Квадратный алюминиевый шпиготные решетки Мероприятия Выступления Выставки Свадебный концерт Внутри или на открытом воздухе
| Модель No.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6061-T6/6082-T6 |
| Форма: | Площадь |
Профессиональный алюминиевый сплав Circle Lighting Electric Lift Truss для клуба
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 400 x 400mm |
| Длина: | 0.5m-4m |
Алюминиевый Квадратный Круг Освещения Лифт Лампы Трасса Для Ночного Клуба
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 400 x 400mm |
| Длина: | 0.5m-4m |
Алюминиевый Квадратный Ночной Клуб Освещение Круговое освещение Трасса Лифт вращающийся
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 400 x 400mm |
| Длина: | 0.5m-4m |
Поворачивающийся и поднимающийся алюминиевый поворотный круговой решеток для передвижного фонаря
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 400 x 400mm |
| Длина: | на заказ |


