Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ truss square ] соответствие 908 продукты.
На открытом воздухе система ферменной конструкции слоя оборудования для ферменной конструкции слоя этапа музыкального фестиваля
| Нормальная спецификация: | 1*2м, 2*2м, 1.22*2.44м, 2.44*2.44м |
|---|---|
| Размер (л*в*х): | Весь размер можно подгонять |
| Использование: | Событие, веддинг выставка рекламы |
Декоративная пятиконечная звезда алюминиевый ДДЖ полигона связывает для поднимаясь системы
| модель: | Ферменная конструкция пятиконечной звезды |
|---|---|
| Материал: | 6082 |
| Использование: | ферменная конструкция освещения для |
Подгонянный 360 градусов поворачивая круговую ферменную конструкцию для события/концерта
| Продукт: | Ферменная конструкция болта алюминия СКБ 4560 |
|---|---|
| Материал пробки: | 6082 |
| Главная пробка: | 50*3mm |
Линия система ферменной конструкции освещения гибкой рамки столбца алюминиевая башни диктора звука массива
| модель: | Складывая ферменная конструкция |
|---|---|
| Материал: | 6082 |
| Использование: | ферменная конструкция освещения для украшения |
Легкий для того чтобы настроить и извлечь алюминиевый угол ферменной конструкции 3 освещения для шоу
| модель: | Алюминиевая квадратная ферменная конструкция spigot |
|---|---|
| Материал: | 6082 |
| Использование: | ферменная конструкция освещения для украшения |
Ферменная конструкция дисплея Спигот крыши стойки диктора
| модель: | Алюминиевая квадратная ферменная конструкция spigot |
|---|---|
| Материал: | 6082 |
| Использование: | ферменная конструкция освещения для украшения |
экрана СИД ферменной конструкции столба цели 400x400mm стойка освещения портала алюминиевого небольшая средняя
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6 |
|---|---|
| Цвет: | Чернота, серебр или OEM |
| Форма: | Квадрат, треугольник, круг, лестница |
линия диктор и аудио ферменной конструкции слоя рамки лесов длины 4m массива
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| цвет: | Серебр |
| Применение: | концерт, представление, событие, выставка, реклама |
Одиночный диктор Dj стоят/алюминий 1.1T ферменной конструкции диктора ферменная конструкция Spigot высоты 12 m
| модель: | Ферменная конструкция диктора |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6082 |
| Максимальная высота: | 12m |
Аттестованная ферменная конструкция облегченное ТВУ крыши самого лучшего Спигот алюминия 50ММ триангулярная
| модель: | Ферменная конструкция болта СКТ290 и Спигот |
|---|---|
| Материал: | 6082 |
| Главная пробка: | 50*3mm |


