Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ truss square ] соответствие 908 продукты.
Легкий алюминиевый квадратный решеток для внутренних и наружных мероприятий
| Продукт: | Алюминиевая ферменная конструкция болта SQB300 |
|---|---|
| Материал труб: | 6061-T6 |
| Главная трубка: | 50*3mm |
Высокопрочные алюминиевые квадратные решетки для электрической подъемной системы
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 400 x 400mm |
| Длина: | 0.5m-4m |
Настраиваемый алюминиевый квадратный тресс для ваших конкретных потребностей и требований
| Модель No.: | SQS290 |
|---|---|
| Материал: | 6061-T6 |
| Форма: | Площадь |
Толь толщиного алюминиевого этапа связывая связывает выставку Олимпийских Игр незначительня событие
| Серия: | Свет, средство, тяжелая серия |
|---|---|
| Ферма: | алюминиевые конструкции |
| Диаметр главной ферменной конструкции: | 50 мм |
болт ферменной конструкции 305X305 mm Томаса алюминиевый квадратный сваривая l форму 648kg
| Пакет: | Коробка |
|---|---|
| Разъем: | винт болта |
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
Крыша 0.5m до 4m ферменной конструкции облегченных случаев алюминиевая складывая для напольного этапа
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, треугольник |
| Специальность: | Вися экран СИД, диктор и ткань предпосылки |
Ферменная конструкция 600x1200 mm дисплея сцены экспоната складывая пожаробезопасная рециркулирует
| модель: | Алюминиевая складывая ферменная конструкция |
|---|---|
| Пробка основы ферменной конструкции: | Диаметр 60mm |
| Тип: | Spigot |
Крытый и напольный квадрат ферменной конструкции 387mm света Dj экспоната случаев серебряный
| Название продукта: | ферменная конструкция spigot |
|---|---|
| цвет: | Серебр, чернота |
| Пядь: | 16M |
Алюминиевый складывая этап легковеса 0.5м-4м крыши ферменной конструкции этапа складывая на открытом воздухе
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, треугольник |
| Специальность: | Вися экран СИД, диктор и ткань предпосылки |
Ферменная конструкция коробки освещения СИД алюминиевая треугольник 12m до 30m квадратный продолговатый
| Продукт: | Алюминиевая ферменная конструкция коробки |
|---|---|
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий |
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, продолговатый, треугольник |


