Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ truss square ] соответствие 908 продукты.
Spigot винта головки ферменной конструкции выставки диаметр Ø 50mm алюминиевого стальной низкопробный
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Цель: | Вися экран СИД, линия диктор arrey и ткань предпосылки |
Болта путя квадрата 6 ферменной конструкции коробки стойки освещения этапа алюминиевого угловойого связывая
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Раздел ферменной конструкции: | 300x 300 mm |
| Длина: | 0.5M-4M |
системы ферменной конструкции этапа 300x300 mm выставка алюминиевой квадратной автоматическая показывает пожаробезопасную
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Раздел ферменной конструкции: | 300x 300 mm |
| Длина: | 0.5M-4M |
Ферменная конструкция спортзала алюминиевая квадратная с путем соединения Spigot болта
| Материал: | Алюминий 6082 |
|---|---|
| костюм для: | Напольный, спортзал |
| Размер: | 520x1000x1000/2000/3000mm |
Профессиональный этап системы ферменной конструкции коробки связывая на крытое событие 500мм до 4000мм
| модель: | Алюминиевая ферменная конструкция коробки |
|---|---|
| цвет: | Чернота, серебр, красный |
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
Тяжелый алюминиевый диаметр Ø 50мм толщины системы 3мм ферменной конструкции коробки для на открытом воздухе события
| модель: | Алюминиевая ферменная конструкция коробки |
|---|---|
| цвет: | Чернота, серебр, красный |
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
Ферменная конструкция Т6 мероприятий на свежем воздухе 6082 алюминиевая складная с подгонянный форменному
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, треугольник, круговой |
| Специальность: | Вися экран СИД, диктор и ткань предпосылки |
Умная вращая алюминиевая квадратная ферменная конструкция платформы подъема ферменной конструкции для событий разнообразия
| Logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Тип: | Для шоу события клуба большого |
| Формы: | Площади |
Ферменная конструкция коробки прочного большого события алюминиевая пядь 12м до 30м для на открытом воздухе/крытого
| Продукт: | Алюминиевая ферменная конструкция коробки |
|---|---|
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий |
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, продолговатый, треугольник |
Система ферменной конструкции освещения этапа событий алюминиевая квадратная/ферменной конструкции болта крыши
| модель: | Алюминиевая ферменная конструкция болта |
|---|---|
| Материал пробки: | 6082 |
| Главная пробка: | 50*3mm |


