Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ truss square ] соответствие 908 продукты.
Легкий алюминиевый болт с функцией вращения и подъема для мероприятий
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 400 x 400mm |
| Длина: | на заказ |
Окружающая и подъемная решетка высокой грузоподъемности для оборудования для освещения тяжелых объектов
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 400 x 400mm |
| Длина: | на заказ |
Высокопрочный алюминиевый вращающийся и подъемный тресс для быстрой и легкой сборки событий
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 400 x 400mm |
| Длина: | на заказ |
TUV ставит связывая ферменную конструкцию 50m2 Spigot рамки выставки крыши обрамляя - 300m2
| модель: | Ферменная конструкция алюминия крыши этапа |
|---|---|
| Сертификация: | TUV,ISO9001 |
| Ферменная конструкция луча: | 450x450mm |
ферменная конструкция этапа дисплея ног 1x1 алюминиевая для крытых напольных случаев
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Раздел ферменной конструкции: | ноги 1x1 |
| Длина: | 2- 13 фута |
Ферменные конструкции крыши сени ферменной конструкции толя пирамидки алюминиевые с бортовыми крылами
| модель: | Ферменная конструкция алюминия крыши этапа |
|---|---|
| Сертификация: | TUV,ISO9001 |
| Ферменная конструкция луча: | 450x450mm |
29 алюминием Spigot коробки ферменной конструкции освещения 29 Spigot
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 290*290mm |
| Длина: | 0.5M-4M |
Алюминиевый столб цели 6082 Т6 привел систему ТУВ ферменной конструкции стойки экрана/ткани предпосылки
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Применение: | Венчание, Выставка, Компания, церемония |
Ферменная конструкция прочного Спигот болта алюминиевая квадратная для этапа/события/конференции
| Продукт: | Ферменная конструкция болта алюминия СКБ 400 |
|---|---|
| Материал пробки: | 6082 |
| Главная пробка: | 50*3mm |
Профессиональный алюминиевый сплав Circle Lighting Electric Lift Truss для клуба
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 400 x 400mm |
| Длина: | 0.5m-4m |


