Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ truss square ] соответствие 908 продукты.
Алюминиевая ферменная конструкция крыши этапа для крытого и напольного случая
| Материал: | Международный алюминий 6082 |
|---|---|
| имя: | Ферменная конструкция крыши этапа нот |
| Топ: | С крышей с шатром |
чернота ферменной конструкции творческие 6082 пяди 20м Макс складывая яркая для обширной деятельности
| Logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Треугольник, квадрат, продолговатый |
| Размер ферменной конструкции: | 520x470mm |
Оденьте ферменную конструкцию лесов ферменной конструкции слоя диктора использующ для на открытом воздухе 1000×2000 Мм
| Размер пробки: | 48.3mm |
|---|---|
| Название продукта: | ферменная конструкция слоя |
| Размер системы ферменной конструкции: | Индивидуальные |
390 кс 390 подгонянная ферменной конструкции Спигот длины система ферменной конструкции алюминиевой сияющая серебряная
| Продукт: | алюминиевая ферменная конструкция spigot |
|---|---|
| Материал: | алюминий 6082 T6 |
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, продолговатый, треугольник или другая неправильная форма |
Чернота Бригхцоме один ферменной конструкции этапа системы ферменной конструкции метра замок длинной алюминиевой быстрый
| Продукт: | алюминиевая ферменная конструкция spigot |
|---|---|
| Материал: | алюминий 6082 T6 |
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, продолговатый, треугольник или другая неправильная форма |
Ферменная конструкция верхнего качества на открытом воздухе тяжелая, алюминиевый винт и системы ферменной конструкции этапа Спигот
| модель: | Ферменная конструкция алюминия СКТ 290 |
|---|---|
| Материал: | 6082 |
| Главная пробка: | 50*3mm |
Система башни ферменной конструкции лифта поднимаясь вверх и вниз для SQS
| Название продукта: | Система ферменной конструкции этапа концерта фабрики на открытом воздухе; Поднимаясь система башни ф |
|---|---|
| Применение: | Концерт, события, выставка, представление, свадьба |
| Главная трубка: | 50*3мм |
На открытом воздухе размер Spigot стадиона 6081 алюминиевой подгонянный ферменной конструкцией
| Название продукта: | Ферменная конструкция Spigot |
|---|---|
| Размер трубки: | 50*3mm |
| Размер системы ферменной конструкции: | подгонянный |
23 года опыта работы в индустрии тресов и сцен LEDIKA Truss Accessories
| Код: | SQB/SQS/TRB |
|---|---|
| соединение: | алюминиевые |
| Функция: | Соединение решетки |
Ферменные конструкции ферменной конструкции коробки легковесности алюминиевые вися украшение ресторана оборудования нот
| модель: | Алюминиевая ферменная конструкция треугольника |
|---|---|
| Подключение: | Болт/Spigot |
| Формы: | треугольник |


