Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ truss square ] соответствие 908 продукты.
Самый лучший качественный выполнять верхней части легкий для установки алюминия структуры ферменной конструкции слоя космоса
| Материал: | алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| цвет: | Серебра |
| Высота: | 2 до 12 метра |
Крыша украшает освещать алюминиевый диаметр системы 1m рамки ферменной конструкции коробки
| Модель НЕТ.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| Форма: | Круг |
Устойчивый алюминиевый коробка тресс рамы системы для внутренних и наружных
| Модель No.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| формы: | круг |
Ферменная конструкция Спигот ИСО 9001 алюминиевая/конические ферменные конструкции 6 систем ферменной конструкции этапа угла коробки пути
| Главная пробка: | 50x3mm |
|---|---|
| Подключение: | Spigot |
| Высота: | 300mm |
Ферменная конструкция этапа серебряного квадрата круга вращения цвета алюминиевая для конкуренции/большого шоу события
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| цвет: | Серебр, чернота, красный цвет, желтый |
| Формы: | круг |
Профессиональная система башни ферменной конструкции этапа
| Материал: | Стали |
|---|---|
| Размер: | 300*250mm |
| цвет: | Черный |
Поднимаясь раздел ферменной конструкции системы верхний
| Применение: | Вися СИД, диктор, освещая |
|---|---|
| Размер: | 50 мм |
| Материал: | алюминий 6082 T6 |
Соединение двойника стойки крытого облегченного венчания гостиницы столба цели ферменной конструкции алюминиевое светлое
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Формы: | Одиночное или двойное соединение |
| Использование: | Вися экран СИД, линия диктор arrey и ткань предпосылки |
Крытая система ферменной конструкции столба цели стойки освещения стойка ворот встречи
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Формы: | Одиночное или двойное соединение |
| Использование: | Вися экран СИД, линия диктор arrey и ткань предпосылки |
Вращая СИД освещая желтую алюминиевую квадратную ферменную конструкцию 6 направляет управление DMX 512
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Раздел ферменной конструкции: | 300*300 |
| Формы: | круг |


