Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ trussing aluminium ] соответствие 461 продукты.
Подгонянная ферменная конструкция складного квадрата алюминиевая складывая для события концерта
| Тип: | Тяжелая ферменная конструкция |
|---|---|
| Размер трубки: | 50*4mm |
| Размер ферменной конструкции: | 1-4m, 520 x 950 mm |
Система ферменной конструкции алюминиевого болта ферменной конструкции 6082 света этапа концерта квадратная
| Продукт: | Ферменная конструкция болта SQB 4560 алюминиевая |
|---|---|
| Материал трубки: | 6082 |
| Главная трубка: | 50*3mm |
Повторно используйте облегченную алюминиевую ферменную конструкцию для событий продвижения выставок
| Материал: | Международные алюминиевые 6061 |
|---|---|
| Имя: | Алюминиевая ферменная конструкция, ферменная конструкция крыши этапа музыки |
| Использование: | Для конструкции торговой ярмарки, этап штуцера магазина и концерта |
Система ферменной конструкции болта винта SQB300 алюминиевая квадратная для проекта
| Продукт: | Ферменная конструкция болта SQB 4560 алюминиевая |
|---|---|
| Материал трубки: | 6082 |
| Основная трубка: | 50*3 мм |
Алюминиевая система ферменной конструкции столба цели T6 для выставки концерта
| Наименование товара: | Глобальная ферма столба; Ферма столба цели; Баннерная ферма; ферменная конструкция Gentry; ферменная |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Цвет: | Серебряный, черный или по вашим требованиям |
Тип ферменная конструкция 42x2mm Trianglar ферменной конструкции сверхмощного болта алюминиевый квадратный
| Продукт: | Ферменная конструкция болта SQB 4060 алюминиевая |
|---|---|
| материал трубки: | 6061-T6 |
| Главная трубка: | 50*3mm |
Ферменная конструкция напольные 0.5m до 4m освещения круга алюминиевая в ферменные конструкции металла светильника
| цвет: | Серебр, чернота, красный цвет, зеленый цвет или подгонянный |
|---|---|
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий |
| Формы: | Box |
Большая система башни ферменной конструкции ферменной конструкции события 4m алюминиевая складывая съемная
| Тип: | Тяжелая ферменная конструкция |
|---|---|
| Размер трубки: | 50*4mm |
| Размер ферменной конструкции: | 1-4m, 520 x 950 mm |
Тяжелая алюминиевая ферменная конструкция болта Spigot с совершенной заваркой для крытых случаев
| Серия: | Тяжелая серия |
|---|---|
| Подключение: | Spigot или винт |
| Формы: | Площади |
Концерт 6082 - алюминиевые ферменные конструкции крыши Т6 для на открытом воздухе размера таможни этапа события
| Материал: | Международный алюминий 6082 |
|---|---|
| имя: | Ферменная конструкция крыши этапа нот |
| Топ: | С крышей с шатром |


