Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ 290mm aluminum spigot truss ] соответствие 367 продукты.
Трубка ферменной конструкции 50x3mm крыши этапа концерта свадьбы универсальная
| Название продукта: | Алюминиевая ферменная конструкция крыши этапа |
|---|---|
| цвет: | Серебр, чернота или OEM |
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
Окружающаяся круговая решетка подъемная ступень алюминиевая решетка прочная
| Material: | 6061 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 400 x 400mm |
| Length: | Customized |
Специализированный алюминиевый болт световой тресс вращающийся и подъемный круг тресс
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 400 x 400mm |
| Длина: | на заказ |
Легкая вращающаяся и поднимающаяся алюминиевая решетка для DJ-буфа и сцены
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 400 x 400mm |
| Длина: | на заказ |
6082 - Алюминиевый круг Т6/круглая ферменная конструкция для вися Мовинг главного света
| модель: | Ферменная конструкция круга |
|---|---|
| Материал: | 6082 |
| Использование: | ферменная конструкция освещения для украшения |
Мобильная ферменная конструкция пирамиды крыши этапа с ядровыми крыльями летая система
| Рамка ферменной конструкции: | SQS287 или SQB290 |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
Профессиональный алюминиевый сплав Circle Lighting Electric Lift Truss для клуба
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 400 x 400mm |
| Длина: | 0.5m-4m |
Ночной клуб Круг осветительного треска Машина треска Подъемный этап осветительный треск
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 400 x 400mm |
| Длина: | 0.5m-4m |
Алюминиевый Квадратный Круг Освещения Лифт Лампы Трасса Для Ночного Клуба
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 400 x 400mm |
| Длина: | 0.5m-4m |
Алюминиевый Квадратный Ночной Клуб Освещение Круговое освещение Трасса Лифт вращающийся
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 400 x 400mm |
| Длина: | 0.5m-4m |


