Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ 290mm aluminum spigot truss ] соответствие 367 продукты.
Высокопрочный алюминиевый вращающийся и подъемный тресс для быстрой и легкой сборки событий
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 400 x 400mm |
| Длина: | на заказ |
Движущийся вращающийся дисплейный стенд вращающийся 360-градусный круг осветительный тресс
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 300 x 300mm |
| Длина: | 0.5m-4m |
Поворачивающийся и поднимающийся алюминиевый поворотный круговой решеток для передвижного фонаря
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 400 x 400mm |
| Длина: | на заказ |
Высокопроизводительная вращающаяся и подъемная решетка для стабильной и последовательной
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 400 x 400mm |
| Длина: | на заказ |
Окружающая и подъемная решетка высокой грузоподъемности для оборудования для освещения тяжелых объектов
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 400 x 400mm |
| Длина: | на заказ |
Алюминиевая система ферменной конструкции коробки 6082 T6 для на открытом воздухе партии торжества
| Название продукта: | алюминиевая система ферменной конструкции |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевое 6082-T6/6061-T6 |
| Материал крыши: | Холст: Особенные водоустойчивые 0.4mm толстое, ЛОГОТИП печати и изображение |
Система ферменной конструкции сверхмощного алюминиевого треугольника складная для на открытом воздухе события
| Использование: | Событие, выставка рекламы свадьбы |
|---|---|
| Service: | 24 hours |
| Цвет: | серебр или OEM |
Высококачественный квадрат 300кс300мм структуры объекта ферменной конструкции диктора башни стойки
| модель: | Ферменная конструкция диктора |
|---|---|
| Материал: | 6082 |
| Logo: | Индивидуальные |
Самый лучший качественный выполнять верхней части легкий для установки алюминия структуры ферменной конструкции слоя космоса
| Материал: | алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| цвет: | Серебра |
| Высота: | 2 до 12 метра |
Алюминиевый столб цели 6082 Т6 привел систему ТУВ ферменной конструкции стойки экрана/ткани предпосылки
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Применение: | Венчание, Выставка, Компания, церемония |


