Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ circle aluminum square truss ] соответствие 390 продукты.
Алюминиевый столб цели 6082 Т6 привел систему ТУВ ферменной конструкции стойки экрана/ткани предпосылки
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Применение: | Венчание, Выставка, Компания, церемония |
Система ферменной конструкции крыши большого проекта алюминиевая сверхмощная 520 кс 760мм
| Материал: | Международные алюминиевые 6082 |
|---|---|
| Имя: | Алюминиевая ферменная конструкция, ферменная конструкция крыши этапа музыки |
| Применение: | Для конструкции торговой ярмарки, этап штуцера магазина и концерта |
Путь ферменной конструкции 6 случая Corcert Spigot алюминиевый связывая угловойой - малое 287x287 mm
| Название продукта: | ферменная конструкция spigot |
|---|---|
| Размер пробки: | 50*3mm |
| Размер системы ферменной конструкции: | Индивидуальные |
Ферменная конструкция алюминиевого этапа дуги случаев круговая настилает крышу 290x290 mm 6kg на метр
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 290 X290 mm |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
Соберите напольную толщину алюминия 3mm ферменной конструкции торговой выставки вешаек диктора
| Использование: | Вокальный концерт, торжество, выставка, самомоднейший fancywork |
|---|---|
| алюминиевые конструкции: | алюминий 6082-T6 |
| Подключение: | Винт или Spigot |
Пожаробезопасная алюминиевая пробка CE Ø 50mm TUV винта головки ферменной конструкции стойки дикторов
| Использование: | Вокальный концерт, торжество, выставка, самомоднейший fancywork |
|---|---|
| Тип: | Алюминиевая и стальная ферменная конструкция диктора |
| Подключение: | Винт или Spigot |
Ферменная конструкция этапа круговой неправильной формы Спигот алюминиевая для крытого/на открытом воздухе события
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
| цвет: | серебр, чернота, красная |
Определите башню алюминиевое 1.1T стоек диктора Dj нагружая ферменную конструкцию Spigot высоты 12M
| модель: | Ферменная конструкция диктора |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6082 |
| Максимальная высота: | 12m |
Ферменная конструкция диктора ИСО одиночная стоит сбережения космоса высоты 12м алюминия 6082 башни
| модель: | Ферменная конструкция диктора |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6082 |
| Максимальная высота: | 12m |
Ферменная конструкция слоя лесов 32 фута стали высоты для на открытом воздухе предпосылки концерта
| Название продукта: | ферменная конструкция слоя |
|---|---|
| Размер пробки: | 48.3mm |
| Размер системы ферменной конструкции: | В соответствии с вашим требование |


