Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ circle aluminum square truss ] соответствие 390 продукты.
Тяжелое освещение тресс Алюминиевая стена крыша тресс для больших событий
| Модель No.: | SQS5276 |
|---|---|
| Материал: | 6061-T6/6082-T6 |
| Форма: | Квадрат/треугольник/круг |
Ночной клуб Круг осветительного треска Машина треска Подъемный этап осветительный треск
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 400 x 400mm |
| Длина: | 0.5m-4m |
Поворачивающийся и поднимающийся алюминиевый поворотный круговой решеток для передвижного фонаря
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 400 x 400mm |
| Длина: | на заказ |
Движущийся вращающийся дисплейный стенд вращающийся 360-градусный круг осветительный тресс
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 300 x 300mm |
| Длина: | 0.5m-4m |
Специализированный алюминиевый болт световой тресс вращающийся и подъемный круг тресс
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 400 x 400mm |
| Длина: | на заказ |
Алюминиевый диаметр системы 15m башни ферменной конструкции крыши этапа Spigot
| Модель №.: | SQS287 |
|---|---|
| Материал: | 6061-T6/6082-T6 |
| Форма: | Квадрат/треугольник/круг |
Оптовая индивидуальная крыша алюминиевый шпигат вращающийся и подъемный круг тресс
| Material: | 6061 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 400 x 400mm |
| Length: | Customized |
Retractable алюминиевая система ферменной конструкции крыши глобального этапа/связывать подъема ферменной конструкции освещения глобальный
| Ферма: | алюминиевые конструкции |
|---|---|
| Соединение ферменной конструкции: | Винт или Spigot |
| Размер ферменной конструкции: | 200-1000mm |
Системы ферменной конструкции ферменной конструкции dj концерта облегченные освещая алюминиевые
| Модель НЕТ.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| форма: | Круг |
Ферменной конструкции стойки света Dj концерта системы ферменной конструкции облегченной алюминиевые
| Модель НЕТ.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| Форма: | круг |


