Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ circle aluminum square truss ] соответствие 390 продукты.
Глобальная дуга ферменной конструкции Spigot - форменный связывая международный алюминий 6082
| Материал: | Международный алюминий 6082 |
|---|---|
| Формы: | Дуг-форменный |
| цвет: | Серебр, красный цвет, чернота, или подгонянный |
Легкая вращающаяся и поднимающаяся алюминиевая решетка для DJ-буфа и сцены
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 400 x 400mm |
| Длина: | на заказ |
Высокопрочный алюминиевый вращающийся и подъемный тресс для быстрой и легкой сборки событий
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 400 x 400mm |
| Длина: | на заказ |
Сердце пинка/белых круговое венчания ферменной конструкции Spigot сформировало 4 до 6 части
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
Изготовленные на заказ средства массовой информации составляют освещать алюминиевый тяжелый груз ферменной конструкции этапа
| Модель нет.: | SQS290 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| Цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
Небольшое событие этапа освещая ферменную конструкцию рамки космоса ферменной конструкции Spigot алюминиевую
| Модель НЕТ.: | SQS290 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| Цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
Горячая система башни ферменной конструкции вися освещающ ферменную конструкцию столба цели для события
| Модель нет.: | SQS290 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| Цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
Высокопроизводительная вращающаяся и подъемная решетка для стабильной и последовательной
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 400 x 400mm |
| Длина: | на заказ |
Окружающая и подъемная решетка высокой грузоподъемности для оборудования для освещения тяжелых объектов
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 400 x 400mm |
| Длина: | на заказ |
Зеленый напольный земной этап системы ферменной конструкции диктора связывая трубчатую растяжку 30×3 mm
| Функция: | Смогите приспосабливать с глобальный ферменной конструкцией |
|---|---|
| Материал: | Международный алюминий 6082 или сталь |
| Формы: | Индивидуальные |


