Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ truss square ] соответствие 908 продукты.
Крытый алюминиевый квадратный столб цели ферменной конструкции вися экран водить пядь 12m до 30m Макс
| Материал: | Международный алюминий 6082 |
|---|---|
| имя: | Алюминиевая ферменная конструкция джентри |
| Использование: | Малый, незначительня событие, выставка, передвижная выставка, предпосылка |
Вращая крыша вида круговой ферменной конструкции алюминиевая связывая - куполы/шарики 8 разделяют
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
| Круговая длина: | 18 метров |
Ферменная конструкция напольные 0.5m до 4m освещения круга алюминиевая в ферменные конструкции металла светильника
| цвет: | Серебр, чернота, красный цвет, зеленый цвет или подгонянный |
|---|---|
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий |
| Формы: | Box |
Венчание гостиницы ноги 10X10 облегченной серебряной ферменной конструкции случая концерта алюминиевое
| Название продукта: | Ферменная конструкция алюминия венчания |
|---|---|
| Серия: | Светлая серия |
| Подключение: | Spigot или винт |
Серебр Globaltruss этапа освещения DJ ферменной конструкции диктора ProSound Trangle
| Материал: | Алюминиевая ферменная конструкция 6082-T6 |
|---|---|
| цвет: | серебр или подгонянный |
| Применения: | Любой тип случаев и выставок |
Выровняйте ферменную конструкцию диктора блока чистосердечную/подгонянную сверхмощную ферменную конструкцию 520x1000 mm
| алюминиевые конструкции: | алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| ферменная конструкция слоя: | пробка стали 48.3mm |
| Использование: | Напольные случаи и проекты |
Система 300x300 mm СИД черной крытой ферменной конструкции диктора слоя алюминиевая нагружая
| алюминиевые конструкции: | алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| ферменная конструкция слоя: | пробка стали 48.3mm |
| Использование: | Напольный или крытый |
Водоустойчивая алюминиевая стойка ферменной конструкции диктора сваривая напольное вокальное торжество концерта
| Использование: | Вокальный концерт, торжество, шоу, современный фансиворк |
|---|---|
| Тип: | Алюминиевая и стальная ферменная конструкция диктора |
| Применение: | крытый и напольный |
6082 Код алюминиевых квадратных этапа концерта болта ферменной конструкции связывая серебряных SQB300
| Разъем: | винт болта |
|---|---|
| Пакет: | Коробка |
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
Ферменная конструкция сверхмощного этапа винта алюминиевая квадратная для напольной выставки промотирования
| Материал: | Алюминий 6082 |
|---|---|
| костюм для: | Напольный, спортзал |
| Размер: | 520x1000x1000/2000/3000mm |


