Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ truss square ] соответствие 908 продукты.
Превосходные 6082 Т6 серебрят алюминиевую ферменную конструкцию Спигот для на открытом воздухе/крытой деятельности
| цвет: | Серебр, чернота, красная |
|---|---|
| Название продукта: | ферменная конструкция spigot |
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
Ферменная конструкция 20,4 кс 18,5 экспоната треугольника 1179кг - вес загрузки 2809кг для на открытом воздухе события
| Logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Треугольник, квадрат, продолговатый |
| Размер ферменной конструкции: | 520x470mm |
Прочная алюминиевая ферменная конструкция коробки пядь 12м до 30м для на открытом воздухе/крытой деятельности
| Продукт: | Алюминиевая ферменная конструкция коробки |
|---|---|
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий |
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, продолговатый, треугольник |
Форма болта ферменной конструкции Спигот освещения концерта алюминиевой триангулярной подгонянная ферменной конструкцией
| Пядь: | 12-36m (подгонянный) |
|---|---|
| Продукт: | алюминиевая ферменная конструкция spigot |
| Тип: | Болт/Spigot/складывать |
Ферменная конструкция для крытых партий концерта, ДДЖ Спигот черноты Матт алюминиевая связывает систему
| цвет: | Серебр, чернота, красная |
|---|---|
| Название продукта: | ферменная конструкция spigot |
| Пядь: | 16 мм |
Многофункциональный этап алюминиевого сплава освещая ферменную конструкцию болта 400*400ММ для автосалона
| Продукт: | Алюминиевая ферменная конструкция коробки |
|---|---|
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий |
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, продолговатый, треугольник |
Ферменная конструкция коробки огнеупорной ферменной конструкции крыши этапа музыки алюминиевая для события
| Материал: | Международные алюминиевые 6082 |
|---|---|
| Имя: | Ферменная конструкция крыши этапа музыки |
| Верхняя часть: | С крышей с шатром |
Алюминий 6082 ферменной конструкции освещения этапа концерта на открытом воздухе небольшой огнеупорный
| Материал: | Международные алюминиевые 6082 |
|---|---|
| Имя: | Ферма крыши музыкальной сцены |
| верхний: | С крышей с шатром |
Дисплей включает ферменную конструкцию в набор отложенных изменений крыши этапа для на открытом воздухе событий придает огнестойкость не ржавчине
| Материал: | Международные алюминиевые 6082 |
|---|---|
| Имя: | Алюминиевая ферменная конструкция, ферменная конструкция крыши этапа музыки |
| Использование: | Для конструкции торговой ярмарки, этап штуцера магазина и концерта |
Алюминиевая система ферменной конструкции крыши 6082 с этапом для на открытом воздухе дисплея концерта
| Материал: | Международные алюминиевые 6082 |
|---|---|
| Имя: | Алюминиевая ферменная конструкция, ферменная конструкция крыши этапа музыки |
| Использование: | Для конструкции торговой ярмарки, этап штуцера магазина и концерта |


