Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ truss square ] соответствие 908 продукты.
Одиночные ферменная конструкция диктора ДДЖ/диктор стоят ферменная конструкция Спигот высоты 12М алюминиевая
| модель: | Ферменная конструкция диктора |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6082 |
| Максимальная высота: | 12m |
Линия система ИСО ферменной конструкции смертной казни через повешение диктора массива высота в 8 метров загрузка 1,1 тонн максимальная
| модель: | Ферменная конструкция диктора |
|---|---|
| Высота: | 8m |
| Максимальная высота: | 12m |
6082-Т6 алюминий «а» 8 метров ферменной конструкции диктора для на открытом воздухе/крытого события
| алюминиевые конструкции: | алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Использование: | Напольные случаи и проекты |
| Трудовой жизни: | 10-15years |
Спигот Ддж огнеупорной трубы новорожденного алюминиевый связывает для строения стойки выставки
| модель: | Ферменная конструкция алюминия СКС 6076 |
|---|---|
| Материал: | 6082 |
| Главная пробка: | 50*3mm |
Этап алюминиевого Спигот портативный ферменная конструкция осветительной установки 400мм кс 400мм
| модель: | Ферменная конструкция алюминия СКС 387 |
|---|---|
| Материал: | 6082 |
| Главная пробка: | 50*3mm |
дизайн Спигот болта структуры кадра 290мм кс 290мм алюминиевой совмещенный ферменной конструкцией
| модель: | Ферменная конструкция болта СКТ290 и Спигот |
|---|---|
| Материал: | 6082 |
| Главная пробка: | 50*3mm |
Облегченная алюминиевая ферменная конструкция этапа с соединением винта Spigot
| Модель: | Ферменная конструкция этапа |
|---|---|
| Материал: | 6061-T8 |
| Использование: | Освещать ферменную конструкцию для украшения |
Подъемная крыша для концертов на открытом воздухе из алюминиевого сплава
| Материал: | Международные алюминиевые 6061 |
|---|---|
| Имя: | Алюминиевая ферменная конструкция, ферменная конструкция крыши этапа музыки |
| Использование: | Для конструкции торговой ярмарки, этап штуцера магазина и концерта |
Переносные крыши с алюминиевым сплавом для выставки и продвижения
| Материал: | Международные алюминиевые 6061 |
|---|---|
| Имя: | Алюминиевая ферменная конструкция, ферменная конструкция крыши этапа музыки |
| Использование: | Для конструкции торговой ярмарки, этап штуцера магазина и концерта |
Степной подсвечивающий подсвечивающий подсвечивающий подсвечивающий подсвечивающий подсвечивающий подсвечивающий подсвечивающий подсвечивающий подсвечивающий подсвечивающий подсвечивающий подсвечивающий
| Материал: | Алюминий 6061 |
|---|---|
| Имя: | Алюминиевая ферменная конструкция, ферменная конструкция крыши этапа музыки |
| Использование: | Для конструкции торговой ярмарки, этап штуцера магазина и концерта |


