Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ truss square ] соответствие 908 продукты.
треугольник 1055kg ферменной конструкции 520x950 mm складной алюминиевый - вес нагрузки 1898kg
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | треугольник |
| Размер ферменной конструкции: | 520x950mm |
Напольная триангулярная складывая ферменная конструкция подгоняла установку толщины 4mm быструю
| Размер ферменной конструкции: | 520x950mm, 520x470mm |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
| Толщина ферменной конструкции: | 4 мм |
Пентаграмма системы ферменной конструкции этапа творческой неправильной формы алюминиевые квадратные/форма сердца
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
| Формы: | Звезда, форма сердца, (подгонянная) неправильная форма |
Дурабле ферменной конструкции этапа ферменной конструкции представления освещения алюминиевый для концерта выставки
| Logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Материал: | алюминий 6082 T6 |
| цвет: | Серебр, чернота, золото, или подгонянный |
Этапа концерта ферменной конструкции болта 6082 Дурабле серебр алюминиевого квадратного на открытом воздухе связывая
| Разъем: | винт болта |
|---|---|
| Пакет: | Коробка |
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
Цвет неправильной формы писем алюминиевой квадратной подгонянный ферменной конструкцией для событий
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | По словам ваш запрос |
| Формы: | Звезда, форма сердца, (подгонянная) неправильная форма |
Ферменная конструкция Spigot квадрата T6 безопасности алюминиевая для представления музыки
| Модель НЕТ.: | SQS290 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| Цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
система DJ ферменной конструкции Spigot диаметра 15m алюминиевая освещая стойку ферменной конструкции
| Модель нет.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| Форма: | Круг |
Связывать этапа Boxtruss квадратной ферменной конструкции Spigot 6082 алюминиевый естественный серебряный
| Материал: | Алюминий 6082 |
|---|---|
| Завод: | Гуанчжоу, Китай |
| Размер ферменной конструкции: | 400x450mm |
36Meter тяжелый складывая связывать треугольника ферменной конструкции 520x950mm алюминиевый
| Размер ферменной конструкции: | 520x950mm |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
| Spigot: | Диаметр Ø60mm |


