Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ truss square ] соответствие 908 продукты.
Обязанность средства ферменной конструкции 520x950 mm треугольника Spigot складная алюминиевая
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | треугольник |
| Размер ферменной конструкции: | 520x950mm |
Выставки автомобилей голодают складывая серебр ферменной конструкции пядь TUV 20m до 36m Макс
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| цвет: | Серебр, чернота, красный цвет, или подгонянный |
| Размер ферменной конструкции: | 520x470mm, 520x950mm, 600x1200mm |
Стойка освещения столба цели алюминиевого экрана СИД ферменной конструкции столбов цели небольшая средняя
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Главная пробка: | 50*3mm |
| Функция: | Вися экран СИД, линия диктор arrey и ткань предпосылки |
Стойка освещения столба цели алюминиевого экрана СИД ферменной конструкции столба цели небольшая средняя
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Главная пробка: | 50*3mm |
| Функция: | Вися экран СИД, линия диктор arrey и ткань предпосылки |
Звезда кабаре события алюминиевых событий партии ферменной конструкции крыши Индоор/на открытом воздухе сформировала 5 углов
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
ферменная конструкция Spigot алюминиевого сплава длины 3m с освещать легковес
| Модель НЕТ.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| Форма: | Круг |
ферменной конструкции Spigot диаметра 6082 1m система башни ферменной конструкции алюминиевой горячая
| Модель нет.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| Форма: | Круг |
6061 алюминиевый диаметр системы 1m ферменной конструкции выставки крыши
| Модель нет.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| Форма: | Круг |
Ферменная конструкция освещения изготовленной на заказ алюминиевой системы ферменной конструкции крыши 6082 облегченная
| Модель НЕТ.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| Форма: | Круг |
Квадрат сцены связал нагрузку этапа 1100Kg алюминия крыши регулируемую максимальную
| реализация: | Оптовая торговля |
|---|---|
| компании: | Фабрика OEM |
| Материал: | Алюминий 6082 |


