Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ truss square ] соответствие 908 продукты.
Алюминий стойки освещения стойка ворот таможни 6M связывая 400x400 mm с ручным подъемом
| преимущество: | Простой, быстрый |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6082 |
| Ферма: | Квадратная ферменная конструкция, ферменная конструкция треугольника, складывая ферменная конструкци |
4x4ft квадратной палубы алюминиевый этапа платформы переклейки сота скид не
| Модель НЕТ.: | SDK001 |
|---|---|
| Ноги материала: | Алюминий 6061-Т6 |
| Материал панели: | Переклейка; Огнеупорная плита; Противоюзовая плита |
систем ферменной конструкции освещения этапа столбов цели 7M осветительная установка DJ алюминиевых напольная связывая
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| стандарт: | TUV, ISO9001, CE |
| Подключение: | Болт или Spigot |
Система ферменной конструкции этапа анти- платформы этапа скида огнеупорной портативной алюминиевой квадратная
| Модель НЕТ.: | SYL002 |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевое 6061-T6 |
| Материал панели: | переклейка 18mm противоюзовая |
10 - этап толщины 20мм
| Применение: | Вися СИД, диктор, освещая |
|---|---|
| Размер: | 50 мм |
| Материал: | алюминий 6082 T6 |
Алюминий д - форменный/подковообразный
| Применение: | Вися СИД, диктор, освещая |
|---|---|
| Размер: | 50 мм |
| Материал: | алюминий 6082 T6 |
Алюминиевое оборудование этапа освещения
| Применение: | Вися СИД, диктор, освещая |
|---|---|
| Размер: | 50 мм |
| Материал: | алюминий 6082 T6 |
Гальванизированная стальная конструкция Ринлок
| Применение: | Вися СИД, диктор, освещая |
|---|---|
| Размер: | 50 мм |
| Материал: | алюминий 6082 T6 |
Платформа этапа на открытом воздухе события портативная алюминиевая со структурой ферменной конструкции
| Части: | Каркас и панель сцены |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Материал панели: | Панель высокой плотности/оргстекло |
На открытом воздухе складывая стоянка события, 12м*18м, холст, крыша, алюминий
| модель: | шатер |
|---|---|
| Служба: | 24 часа |
| цвет: | Серебр или OEM |


