Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ trussing aluminium ] соответствие 461 продукты.
Алюминий ферменной конструкции столба цели/глобальный столб цели ферменной конструкции напольный для дикторов светов
| преимущество: | Простой, быстрый |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6082 |
| Ферма: | Квадратная ферменная конструкция, ферменная конструкция треугольника, складывая ферменная конструкци |
Spigot винта головки ферменной конструкции выставки диаметр Ø 50mm алюминиевого стальной низкопробный
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Цель: | Вися экран СИД, линия диктор arrey и ткань предпосылки |
Освещение стойка ворот DJ связывая стоит вися цветастая выставка 6082-T6 фильма ткани предпосылки
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Цель: | Вися экран СИД, линия диктор arrey и ткань предпосылки |
Вращать вокруг ферменной конструкции ферменной конструкции 11.5М алюминиевой квадратной для изменяемой скорости цирка
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Раздел ферменной конструкции: | 500 x 500mm |
| Длина: | 3М в ферменную конструкцию |
твердость Durable сверхмощной ферменной конструкции алюминиевая напольная Φ60×6 mm Spigot 52x76
| Название продукта: | ферменная конструкция spigot |
|---|---|
| Размер пробки: | 50*3mm |
| Размер системы ферменной конструкции: | Индивидуальные |
Изготовленный на заказ алюминиевый связывая том ферменной конструкции 20x14x8 mm Spigot этапа малый
| модель: | Алюминиевая ферменная конструкция коробки |
|---|---|
| цвет: | Чернота, серебр, красный |
| История фабрики: | Над 15 летами профессионального изготовления |
Ферменная конструкция серебряного на открытом воздухе автосалона выставки складывая материал алюминия 50 * 4мм
| Применение: | Открытый |
|---|---|
| Название продукта: | Складывая ферменная конструкция |
| Случаи: | Выставка, автоматическая выставка |
Профессиональный этап системы ферменной конструкции коробки связывая на крытое событие 500мм до 4000мм
| модель: | Алюминиевая ферменная конструкция коробки |
|---|---|
| цвет: | Чернота, серебр, красный |
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
Тяжелый алюминиевый диаметр Ø 50мм толщины системы 3мм ферменной конструкции коробки для на открытом воздухе события
| модель: | Алюминиевая ферменная конструкция коробки |
|---|---|
| цвет: | Чернота, серебр, красный |
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
Moving светлое круглое алюминиевое соединение сварки черноты серебра ферменной конструкции квадратной коробки
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| модель: | Алюминиевая ферменная конструкция квадрата/коробки |
| Цвет ферменной конструкции: | Естественный серебр, чернота, красный или подгонянный |


