Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ trussing aluminium ] соответствие 461 продукты.
Свет этапа TUV стоит алюминиевые ферменные конструкции Φ 50×3 mm металла светильника ферменной конструкции освещения
| Тип: | Трап, треугольник, квадрат, круглый |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6082 |
| цвет: | Естественный алюминий |
Шестиугольный восьмиугольный квадратный круговой алюминий 300X300 mm ферменной конструкции для концерта
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
Стойка освещения столба цели алюминиевого экрана СИД ферменной конструкции столбов цели небольшая средняя
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Главная пробка: | 50*3mm |
| Функция: | Вися экран СИД, линия диктор arrey и ткань предпосылки |
Стойка освещения столба цели алюминиевого экрана СИД ферменной конструкции столба цели небольшая средняя
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Главная пробка: | 50*3mm |
| Функция: | Вися экран СИД, линия диктор arrey и ткань предпосылки |
Алюминиевая серебряная устойчивая ферменная конструкция складчатости диктора для рекламировать выставку
| Использование: | Событие, выставка рекламы свадьбы |
|---|---|
| Обслуживание: | 24 часа |
| Цвет: | серебр или OEM |
Круговая алюминиевая квадратная звезда кабаре ферменной конструкции сформировала 5 углов/форму сердца
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
Party алюминий ферменной конструкции болта круговой для концерта/звезды кабара сформировал 5 углов
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
Ферменная конструкция алюминиевого этапа дуги случаев круговая настилает крышу 290x290 mm 6kg на метр
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 290 X290 mm |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
диаметр Ø60mm ферменной конструкции 520x470 mm алюминиевый складной/ферменной конструкции Spigot треугольника
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | треугольник |
| Размер ферменной конструкции: | 520x470mm |
треугольник 1055kg ферменной конструкции 520x950 mm складной алюминиевый - вес нагрузки 1898kg
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | треугольник |
| Размер ферменной конструкции: | 520x950mm |


