Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ trussing aluminium ] соответствие 461 продукты.
Складывая коробка связывает сверхмощную складывая ферменную конструкцию 19,8 x Spigot 39,4
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, треугольник |
| Специальность: | Вися экран СИД, диктор и ткань предпосылки |
Крыша 0.5m до 4m ферменной конструкции облегченных случаев алюминиевая складывая для напольного этапа
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, треугольник |
| Специальность: | Вися экран СИД, диктор и ткань предпосылки |
Алюминиевый складывая этап легковеса 0.5м-4м крыши ферменной конструкции этапа складывая на открытом воздухе
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, треугольник |
| Специальность: | Вися экран СИД, диктор и ткань предпосылки |
Струбцина г оборудования этапа алюминиевая
| Применение: | Вися СИД, диктор, освещая |
|---|---|
| Размер: | 50 мм |
| Материал: | алюминий 6082 T6 |
Алюминий выставки стойки 400x400 mm t диктора связывает нагружая 500kg 12m
| Название продукта: | LEDIKA |
|---|---|
| сертификат: | TUV |
| Размер: | Высота 6 (смогите быть подгоняно) |
Сердце пинка/белых круговое венчания ферменной конструкции Spigot сформировало 4 до 6 части
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
Толщина экрана 6x8 m 3mm СИД ферменной конструкции столба цели напольной рекламы алюминиевая
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Размер главной пробки: | Диаметр 50mm, толщина 3mm |
| Функция: | Вися экран СИД, линия диктор arrey и ткань предпосылки |
систем ферменной конструкции освещения этапа столбов цели 7M осветительная установка DJ алюминиевых напольная связывая
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| стандарт: | TUV, ISO9001, CE |
| Подключение: | Болт или Spigot |
Алюминиевые аксессуары ферменной конструкции струбцины 25мм для висеть освещение диктора СИД
| Материал: | алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Толщина: | 3-7mm |
| Применение: | Вися СИД, диктор, освещая |
Коррозионностойкая складывая партия ферменной конструкции крытая/связывать торговли/шоу алюминиевый
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, триангулярный |
| Размер ферменной конструкции: | 600x1200mm |


