Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ trussing aluminium ] соответствие 461 продукты.
Звезда кабаре события алюминиевых событий партии ферменной конструкции крыши Индоор/на открытом воздухе сформировала 5 углов
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
ферменная конструкция 300mm круга болта диаметра 6m наружная/сверхмощная ферменная конструкция квадрата 12 дюймов
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
Алюминиевая звезда кабара случаев партии ферменной конструкции крыши сформировала 5 углов
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
Красным изогнутая кругом ферменная конструкция освещения алюминиевой квадратной ферменной конструкции вращаясь
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, треугольник |
| Наружный диаметр: | 4m-12m |
круг болта диаметра 6м наружный изогнул алюминиевую ферменную конструкцию освещения для партии/концерта
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат/треугольник |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
Вращая ферменные конструкции круга алюминиевые вращаясь лампа для события/клуба/большого шоу
| Logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Раздел ферменной конструкции: | 300*300 |
| Разъем: | винт болта |
Творческие алюминиевые квадратные пентаграмма ферменной конструкции освещения этапа/форма сердца для Веддинг
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
| Формы: | Звезда, форма сердца, (подгонянная) неправильная форма |
Пентаграмма системы ферменной конструкции этапа творческой неправильной формы алюминиевые квадратные/форма сердца
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
| Формы: | Звезда, форма сердца, (подгонянная) неправильная форма |
Ферменная конструкция этапа Спигот круговой неправильной формы алюминиевая для крытого/на открытом воздухе события
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Круговая длина: | 4 - 12 метра |
| Цвет: | Серебряный, черный, красный |
Творческой цвет неправильной формы формы письма алфавита алюминиевой квадратной подгонянный ферменной конструкцией
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
| Формы: | Звезда, форма сердца, (подгонянная) неправильная форма |


