Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ trussing aluminium ] соответствие 461 продукты.
Алюминий l квадрата ферменной конструкции винта Томаса облегченный сформировал 410×410 mm
| Код: | SQB410A |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
| Раздел ферменной конструкции: | 410 x 410mm |
Ферменная конструкция столба цели алюминиевого этапа треугольника связывая напольная для пробки 50×3 mm церемонии главной
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, треугольник |
| Использование: | Вися экран СИД, линия диктор arrey и ткань предпосылки |
ферменная конструкция этапа дисплея ног 1x1 алюминиевая для крытых напольных случаев
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Раздел ферменной конструкции: | ноги 1x1 |
| Длина: | 2- 13 фута |
Глобальная дуга ферменной конструкции Spigot - форменный связывая международный алюминий 6082
| Материал: | Международный алюминий 6082 |
|---|---|
| Формы: | Дуг-форменный |
| цвет: | Серебр, красный цвет, чернота, или подгонянный |
Ферменная конструкция систем ферменной конструкции этапа алюминиевая квадратная на на открытом воздухе длина 0,5 до 4м партий
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 400 x 400mm |
| Длина: | 0.5M-4M |
Стойка освещения столба цели ферменной конструкции столба цели экрана СИД для этапа петь Лаунж-бара
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Главная пробка: | 50*3mm |
| Функция: | Вися экран СИД, линия диктор arrey и ткань предпосылки |
Профессиональная система башни ферменной конструкции этапа
| Материал: | Стали |
|---|---|
| Размер: | 300*250mm |
| цвет: | Черный |
Плиты верстака T6 Protable ферменная конструкция рамки складной алюминиевая
| Материал: | Алюминий 6082 Т6 |
|---|---|
| Цвет: | Черный, серебряный |
| Упаковка: | Сумка коробки или пузыря |
Ферменная конструкция крыши этапа международного обычая легкая устанавливает алюминиевую светлую выставку выставки стойки широко
| Материал: | Международный алюминий 6082 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, продолговатый, треугольник |
| Размер ферменной конструкции: | 287-1000mm |
Вращая крыша вида круговой ферменной конструкции алюминиевая связывая - куполы/шарики 8 разделяют
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
| Круговая длина: | 18 метров |


