Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ trussing aluminium ] соответствие 461 продукты.
Электрические верхние аксессуары ферменной конструкции раздела для освещать башни элеватора
| Применение: | Вися СИД, диктор, освещая |
|---|---|
| Размер: | 50 мм |
| Материал: | алюминий 6082 T6 |
Ферменная конструкция этапа Spigot треугольника алюминиевая освещая TRB287mm-387mm
| Соединение:: | Покрытый алюминий |
|---|---|
| Вес: | 6kg на метр |
| Тип: | Болт |
Нагрузка черного красного болта облегченная 43×3 mm ферменной конструкции серебра 250mm алюминиевого квадратного высокая
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 250x 250 mm |
| Длина: | 0.5M-4M |
Ферменная конструкция винта этапа 300mm концерта алюминиевая квадратная -4 метр в 0,5 метра
| Раздел ферменной конструкции: | 300x 300 mm |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
| Длина: | 0.5M-4M |
Изготовленный на заказ глобальный алюминий столба цели ферменной конструкции светильник рефлектора 0.5m до 4m вися
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 400x400mm |
| Использование: | Вися экран СИД, линия диктор arrey и ткань предпосылки |
ферменной конструкции коробки 520x1000mm случаи алюминиевой напольные связывая в типе болта
| Главная пробка: | 50x3mm усиливают |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6082 |
| Формы: | Продолговатый, квадратный, круглый |
50x3mm усиливают случаи алюминиевой ферменной конструкции коробки напольные связывая в типе болта
| Главная пробка: | 50x3mm усиливают |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6082 |
| Формы: | Продолговатый, квадратный, круглый |
ферменная конструкция толщины 3mm алюминиевая квадратная, 16" ферменная конструкция коробки винта для освещать
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 400 x 400mm |
| Длина: | 0.5M-4M |
ферменная конструкция квадрата алюминия 30cmx30cm, ферменная конструкция этапа серебряного болта алюминиевая
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 400 x 400mm |
| Длина: | 0.5M-4M |
28,7 ферменной конструкцией освещения 28,7 Spigot алюминиевой, алюминиевая ферменная конструкция коробки для случаев
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 387*387mm |
| Длина: | 0.5M-4M |


