Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ trussing aluminium ] соответствие 461 продукты.
Случай 400mm 6082 алюминиевая квадратная чернота болта 50×3 mm ферменной конструкции серебряная
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 400 x 400mm |
| Длина: | 0.5M-4M |
29 алюминием Spigot коробки ферменной конструкции освещения 29 Spigot
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 290*290mm |
| Длина: | 0.5M-4M |
Система 500mm до 4000mm алюминиевой квадратной TrussTriangle крыши TUV связывая
| размер пробки: | 50*3mm |
|---|---|
| Вес: | 6kg на метр |
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
Круг луча обязанности света ферменной конструкции треугольника T6 Spigot 6082 алюминиевый
| Соединение: | Spigot/болт |
|---|---|
| Вес: | 6kg на метр |
| Формы: | Квадрат/треугольник |
Складная алюминиевая ферменная конструкция 520mm*950mm экспоната Spigot для автоматической выставки
| Применение: | Сверхмощный проект |
|---|---|
| модель: | FT5295 |
| Случаи: | Выставка, автоматическая выставка |
Придайте квадратную форму напорной трубе 287/450/5276 ферменных конструкций алюминия болта для различных случаев
| Разъем: | винт болта |
|---|---|
| Пакет: | Коробка |
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
Облегченный вращая алюминий круга связывает квадрат для события/клуба/большого шоу
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| цвет: | Серебр, чернота, красный цвет, желтый |
| Формы: | круг |
Соединение разносторонней алюминиевой квадратной ферменной конструкции умное соединяясь на на открытом воздухе события 6082
| Разъем: | Spigot болта |
|---|---|
| Пакет: | Коробка |
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
Связывать на открытом воздухе прочного алюминиевого события ферменной конструкции 287мм Спигот внешнего алюминиевый
| Соединение:: | покрынный алюминий |
|---|---|
| Вес: | 6kg на метр |
| Тип: | Spigot |
Алюминиевая ферменная конструкция крыши этапа Лайхэр/подгоняла части лесов слоя
| Нормальная спецификация: | 1*2м 1.22*2.44м |
|---|---|
| Высота доступная: | H0.8 - 1.2М |
| Использование: | Событие, веддинг выставка рекламы |


