Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ trussing aluminium ] соответствие 461 продукты.
Протабле складывая мобильную картину штукатуря платформа алюминия башни ремонтины
| Материал: | алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| цвет: | Серебра |
| Высота: | 2 до 12 метра |
Складной барьер толпы алюминиевого сплава Ремотабле для на открытом воздухе концерта
| Вес: | 30 кг |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
| Горизонтальное усилие: | 2000N |
Шатер структуры белого купола алюминиевый с обработкой поверхностного окисления
| Алюминиевые: | трубы гальванизированные Горяч-погружением стальные |
|---|---|
| цвет: | белый, красный, желтый, опционный, белый или подгонянный |
| Текстура: | Стены ПВК, стена АБС, стеклянная стена |
Стабилизированный алюминиевый шатер 3*3м для деятельности, располагаясь лагерем, выставка структуры
| Алюминиевые: | света |
|---|---|
| Ткани: | ПВК и холст |
| Ареальный: | Индивидуальные |
высота барьера 10cm сдерживания толпы веса 30kg складная
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Цвет: | чернота или серебр |
| Упаковывая детали: | Коробка с фильмом |
платформа башни ремонтины 8M складывая мобильная крася штукатуря алюминиевая
| Модель нет.: | Алюминиевая башня лесов |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый, стальной |
| Цвет: | Черный, серебряный, или подгонянный |
Однослойный алюминиевый дом 20*30м шатра шатра структуры/свадьбы партии пяди передвижной
| Материалы: | Алюминиевый сплав 6082 Т6 |
|---|---|
| цвет: | серебр или подгонянный |
| Пядь: | 4м~30м |
Чернота/платформы этапа серебра этап СИД Куттабле алюминиевой горизонтальный съемный
| Размер: | (Customed) L2000*W1200*H250mm |
|---|---|
| Высота: | 0.6m |
| Напряжение: | участок 380v 3 |
На открытом воздухе баррикада Activety водоустойчивая алюминиевая для всех случаев
| Название продукта: | Барьер сдерживания толпы |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевое 6061-T6/6082-T8 |
| Цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
Этап черных/платформы этапа серебра алюминиевой Куттабле горизонтальный съемный СИД
| Размер: | (Customed) L2000*W1200*H250mm |
|---|---|
| Высота: | 0.6m |
| Напряжение: | участок 380v 3 |


