Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ tuv aluminum stage platform ] соответствие 136 продукты.
Подгонянная платформы этапа 1.22*2.44mm высота на открытом воздухе алюминиевой регулируемая
| Части: | Каркас и панель сцены |
|---|---|
| Материал рамы: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Материал панели: | Панель высокой плотности/оргстекло |
Сплав 6061-T6 Алюминиевая платформа с регулируемой высотой
| Части: | Панель рамки & этапа |
|---|---|
| Материал рамы: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Материал панели: | Высоко--denify панель/плексиглас |
платформа этапа ферменной конструкции толщины 18mm алюминиевая для шоу подиума t
| Части: | Каркас и панель сцены |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
| Материал панели: | Панель высокой плотности/оргстекло |
Этап регулируемого акрилового алюминиевого собрания выскальзывания платформы этапа анти- складывая
| Форма ферменной конструкции: | Складной |
|---|---|
| цвет: | красный цвет или OEM |
| Использование: | Событие, веддинг выставка рекламы |
платформа этапа алюминия 810мм
| фанера: | Доказательство пожара и противоюзовая переклейка professinal |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Бумага коробки/обруч воздушного пузыря |
| Время доставки: | 15days |
Платформа этапа матча по боксу алюминиевая регулируемая демонтирует платформу сцены
| Применение: | Концерт, партия, случаи |
|---|---|
| Материал пламени: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
| Материал переклейки: | Доказательство пожара и противоюзовая профессиональная переклейка этапа |
Платформы этапа круга концерта сцена изготовленной на заказ алюминиевой напольная акриловая
| Толщина переклейки: | 18mm |
|---|---|
| Материал пламени: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
| Цвет переклейки: | чернота/красный цвет |
Безопасная алюминиевая платформа этапа
| Форма ферменной конструкции: | Складной |
|---|---|
| цвет: | красный цвет или OEM |
| Использование: | Событие, веддинг выставка рекламы |
Куттабле горизонтальное съемное алюминиевое выскальзывание приведенное платформы 380в этапа анти-
| Размер: | (Customed) L2000*W1200*H250mm |
|---|---|
| Высота: | 0.6m |
| Напряжение: | участок 380v 3 |
Этап алюминия платформы этапа элегантного на открытом воздухе портативного этапа шоу алюминиевый
| Материал переклейки: | Доказательство пожара и противоюзовая профессиональная переклейка этапа |
|---|---|
| Материал пламени: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
| Применение: | Концерт, партия, случаи |


