Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ tuv aluminum stage platform ] соответствие 136 продукты.
Скорость 2m/min алюминиевого экрана СИД платформы этапа раскрывая закрывая Moving
| Размер: | L2000*W1200*H250mm |
|---|---|
| Высота: | 0.6m |
| Напряжение: | 380v 3phase |
Платформа сцены перехода творческой съемной алюминиевой платформы этапа легкая
| Материал рамки: | Стали |
|---|---|
| фанера: | Пожаробезопасная и противоюзовая переклейка professinal |
| Переход: | Колеса |
платформы этапа Octangle случаев 3mm платформа алюминиевой/сцены восьмиугольника напольной
| Толщина пламени: | 3 мм |
|---|---|
| Материал пламени: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
| Материал переклейки: | Доказательство пожара и противоюзовая профессиональная переклейка этапа |
Складывая алюминиевая платформа этапа складная удобная высота 200мм до 800мм
| Материал пламени: | Алюминиевый сплав 6082-Т6 |
|---|---|
| Путь собрания: | Складывать |
| Материал переклейки: | Доказательство огня и противоюзовая профессиональная переклейка этапа |
Этап 750kg переклейки напольного алюминиевого представления платформы этапа скачками/нагрузка m2 максимальная
| Материал пламени: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Толщина пламени: | 3 мм |
| Материал переклейки: | Доказательство пожара и противоюзовая профессиональная переклейка этапа |
Портативная алюминиевая платформа этапа этап эффективности высоты 0,2 до 0.8м складывая
| Материал рамки: | Алюминий 6082 Т6 |
|---|---|
| Соединение: | роуэ |
| Материал переклейки: | Доказательство огня и противоюзовая профессиональная переклейка этапа |
Концерта платформы этапа табуретки шага музыкальной комнаты место складчатости алюминиевого хоровое
| Материал пламени: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Материал переклейки: | Доказательство пожара и противоюзовая профессиональная переклейка этапа |
| Высота: | Шаг 3 или больше |
Складная алюминиевая платформа этапа/напольная передвижная толщина переклейки этапа 18mm
| Материал пламени: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Толщина пламени: | 3 мм |
| Материал переклейки: | Доказательство пожара и противоюзовая профессиональная переклейка этапа |
Этап черных/платформы этапа серебра алюминиевой Куттабле горизонтальный съемный СИД
| Размер: | (Customed) L2000*W1200*H250mm |
|---|---|
| Высота: | 0.6m |
| Напряжение: | участок 380v 3 |
Вращая механическая платформа этапа платформы К195 сцены стальная алюминиевая
| Материал: | Сталь Q195 |
|---|---|
| Высота: | 0.6-1.2m |
| Размер: | Л2000*В2000*Х800/1200мм |


