Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ tuv aluminum stage platform ] соответствие 136 продукты.
Платформа этапа этапа концерта событий верхнего качества сложенная портативной машинкой складная
| Возможность нагрузки: | 400КГ /sqm |
|---|---|
| Размер этапа: | 1кс2м |
| Высота: | 0.4-0.6m |
2019 самых новых высококачественных слоев ставит этап алюминия металла системы
| Форма ферменной конструкции: | Складной |
|---|---|
| цвет: | красный цвет или OEM |
| Использование: | Событие, веддинг выставка рекламы |
Чернота этапа 18мм Портативе алюминиевого регулируемого шоу платформы этапа складывая
| Материал пламени: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Материал переклейки: | Доказательство пожара и противоюзовая профессиональная переклейка этапа |
| Высота: | 0.2-0.8m |
Подгонянная складывая алюминиевая портативная платформа этапа с колесами/ковром
| Материал рамки: | Стали |
|---|---|
| фанера: | Пожаробезопасная и противоюзовая переклейка professinal |
| Переход: | Колеса |
Складывая стальная гостиница платформы этапа ставит мобильную портативную машинку с колесами/ковром
| Материал рамки: | Стали |
|---|---|
| фанера: | Пожаробезопасная и противоюзовая переклейка professinal |
| Установка: | Складной |
Платформа 1220*2400mm переклейки облегченной портативной выставки этапа t алюминиевая
| Материал пламени: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Толщина пламени: | 3 мм |
| Материал переклейки: | Доказательство пожара и противоюзовая профессиональная переклейка этапа |
Чернота этапа Портативе алюминиевого регулируемого модного парада платформы этапа складывая
| Материал пламени: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Материал переклейки: | Доказательство пожара и противоюзовая профессиональная переклейка этапа |
| Высота: | 0.2-0.8m |
Регулируемые лестницы этапа подъема алюминиевого сплава/поднимаясь и складывая платформа этапа
| Размер: | 1*1м, 1*2м |
|---|---|
| Высота: | Х0.2*-0.8м |
| Продукт: | Складывая этап СДК001 |
Лестница 2440*1830mm этапа банкета платформы этапа гостиницы складная
| Название продукта: | Складной этап |
|---|---|
| фанера: | Доказательство пожара и противоюзовая переклейка professinal |
| Толщина: | 18mm |
Платформа пола собирает ферменную конструкцию крыши этапа/портативную платформу этапа для события
| Нормальная спецификация: | 1*2м 1.22*2.44м |
|---|---|
| Высота доступная: | H0.8 - 1.2М |
| Использование: | Событие, веддинг выставка рекламы |


