Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ tuv aluminum stage platform ] соответствие 136 продукты.
Передвижная алюминиевая платформа этапа Diy на таможня 1.22*2.44mm шоу t
| Части: | Каркас и панель сцены |
|---|---|
| Материал рамы: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Материал панели: | Панель высокой плотности/оргстекло |
Легковес на открытом воздухе алюминиевой деревянной платформы этапа 6061 T6 портативный
| Части: | Панель рамки & этапа |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Материал панели: | Высоко--denify панель/плексиглас |
380в привело платформу этапа Кутабле
| Размер: | (Customed) L2000*W1200*H250mm |
|---|---|
| Высота: | 0.6m |
| Напряжение: | участок 380v 3 |
Сталь К195 поворачивая платформу этапа механической платформы сцены регулируемую
| Материал: | Сталь Q195 |
|---|---|
| Размер: | Л2000*В2000*Х800/1200мм |
| Высота: | 0.6-1.2m |
Красная складывая ферменная конструкция крыши этапа платформы этапов с регулируемыми штендерами
| Форма ферменной конструкции: | Складной |
|---|---|
| цвет: | красный цвет или OEM |
| Использование: | Событие, веддинг выставка рекламы |
2019 платформа этапа самой последней популярной высоты хорошего качества 0.8м акриловая
| Материал рамки: | алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Подключение: | Складной |
| Материал переклейки: | Доказательство пожара и противоюзовая профессиональная переклейка этапа |
платформа этапа длины 400mm деревянная со структурой ферменной конструкции Ledika
| Части: | Каркас и панель сцены |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Материал панели: | Панель высокой плотности/оргстекло |
Регулируемый этап поворачивая механическую платформу сцены для стали автосалона К195
| Материал: | Сталь Q195 |
|---|---|
| Высота: | 0.6-1.2m |
| Размер: | Л2000*В2000*Х800/1200мм |
Вращая платформа этапа механической стали платформы К195 сцены регулируемая
| Материал: | Сталь Q195 |
|---|---|
| Высота: | 0.6-1.2m |
| Размер: | Л2000*В2000*Х800/1200мм |
Красная складывая алюминиевая портативная платформа этапа с колесами/огнеупорным ковром
| Материал рамки: | Стали |
|---|---|
| фанера: | Пожаробезопасная и противоюзовая переклейка professinal |
| Переход: | Колеса |


