Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ tuv aluminum stage platform ] соответствие 136 продукты.
Алюминиевая ферменная конструкция слоя лесов освещения, портативная ферменная конструкция платформы этапа
| Нормальная спецификация: | 1*2м, 2*2м, 1.22*2.44м, 2.44*2.44м |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Коробка с фильмом |
| Время доставки: | через 15 дней после получили вашу залемь |
Система свода ферменной конструкции Спигот ферменной конструкции глобального на открытом воздухе события концерта алюминиевая
| модель: | Алюминиевая квадратная ферменная конструкция |
|---|---|
| Материал: | 6082 |
| Использование: | ферменная конструкция освещения для украшения |
Самая последняя самая лучшая качественная облегченная алюминиевая ферменная конструкция Спигот, на открытом воздухе представление
| модель: | Алюминиевая квадратная ферменная конструкция |
|---|---|
| Материал: | 6082 |
| Использование: | ферменная конструкция освещения для украшения |
Система ферменной конструкции Лайхэр подъема этапа концерта хорошего качества на открытом воздухе с СГС КЭ ТУВ крыши
| Нормальная спецификация: | 1*2м, 2*2м, 1.22*2.44м, 2.44*2.44м |
|---|---|
| Размер (L*W*H): | весь размер можно подгонять |
| Использование: | Событие, веддинг выставка рекламы |
Алюминиевые квадратные системы ферменной конструкции освещения ферменной конструкции 6082, события и этапа
| модель: | Ферменная конструкция спигот СКС алюминиевая |
|---|---|
| Материал: | 6082 |
| Главная пробка: | 50*3mm |
Отделяемый акриловый подиум аналоя говорит стойку 1200mm ясное для университетов/церков
| Материал ферменной конструкции: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| наиболее высоко: | 1200 |
| Наиболее низко: | 1100mm |
Анти--выскальзывание алюминиевой ферменной конструкции крыши этапа собрания переклейки рамки ориентированное на заказчика
| Размер (L*W*H): | весь размер можно подгонять |
|---|---|
| Использование: | Событие, веддинг выставка рекламы |
| Служба: | 24 часа |
Нагрузка стальной пробки вешаек 50x3 mm диктора блока ферменной конструкции слоя Φ48×2 mm тяжелая
| Случаи: | Выставка, концерт |
|---|---|
| Название продукта: | ферменная конструкция слоя |
| Размер пробки: | 48.3mm |
Стальная подъемная платформа рамки ферменной конструкции 2x2 m болта слоя пробки 50mm прямая с колесами
| Название продукта: | ферменная конструкция слоя |
|---|---|
| Размер пробки: | 48.3mm |
| Размер системы ферменной конструкции: | Индивидуальные |
диктор ферменной конструкции слоя 48.3мм серебряный стальной стоит для мероприятий на свежем воздухе/представлений
| Название продукта: | ферменная конструкция слоя |
|---|---|
| размер пробки: | 48.3mm |
| Материал: | Стали |


