Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ tuv aluminum stage platform ] соответствие 136 продукты.
Противоскользящая подвижная складная стальная платформа для гостиничных небольших собраний
| Плитка: | Огнеупорная и противоскользящая профессиональная фанера |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Высота регулируемая: | Да, да. |
0.6m до 1.2m 380v моделируют моторизованное электрическое роторной платформы сцены этапа механически
| Материал: | Сталь Q195 |
|---|---|
| Размер: | L2000*W2000*H800 |
| Высота: | 0.6-1.2m |
Художественная платформа этапа стали вращать и подъемной платформы К195 регулируемая
| Материал: | Сталь Q195 |
|---|---|
| Высота: | подгонянное 0.6-1.2м |
| Размер: | Л2000*В2000*Х800/1200мм |
Напольная складывая переклейка 750kg представления платформы этапа/нагрузка m2 максимальная
| Материал пламени: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Толщина пламени: | 3 мм |
| Материал переклейки: | Доказательство пожара и противоюзовая профессиональная переклейка этапа |
Полностью этап местности портативный алюминиевый простой собирает этап регулируемый
| части: | Панель рамки & этапа |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
| Материал панели: | Высокие-denify панель/плексиглас |
Портативный алюминиевый этап Plattorm простое собирает подвал этапа регулируемый
| части: | Панель рамки & этапа |
|---|---|
| Хранение: | собираться |
| Материал панели: | Высокие-denify панель/плексиглас |
2019 самых последних высококачественных 4 - этап высоты столбца регулируемый алюминиевый
| Размер: | 1*1м, 1*2м |
|---|---|
| Высота: | Х0.2*-0.8м |
| Продукт: | Складывая этап СДК001 |
Этапа шоу подиума сплава 6082-Т6 чернота платформы 18мм этапа Портативе складывая
| Материал пламени: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Материал переклейки: | Доказательство пожара и противоюзовая профессиональная переклейка этапа |
| Высота: | 0.2-0.8m |
Сильно выполняющ Ретрактабле собрание легкое для установки небольшого алюминиевого этапа
| Форма ферменной конструкции: | Складной |
|---|---|
| цвет: | красный цвет или OEM |
| Использование: | Событие, веддинг выставка рекламы |
Самый последний максимум выполняя этап платформы ДДЖ круга тома спасения акриловый
| Форма ферменной конструкции: | Складной |
|---|---|
| цвет: | красный цвет или OEM |
| Использование: | Событие, веддинг выставка рекламы |


