Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ tuv aluminum stage platform ] соответствие 136 продукты.
Этап 2019 переклейки ДИИ высшего качества новорожденного портативный стабилизированный складывая
| Форма ферменной конструкции: | Складной |
|---|---|
| цвет: | красный цвет или OEM |
| Использование: | Событие, веддинг выставка рекламы |
На открытом воздухе портативный стеклянный акриловый этап
| Форма ферменной конструкции: | Складной |
|---|---|
| цвет: | красный цвет или OEM |
| Использование: | Событие, веддинг выставка рекламы |
Подиум регулируемый моторизовал алюминий 1220×1220 mm платформы этапа вращения вращая
| Материал пламени: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Толщина пламени: | 3 мм |
| Материал переклейки: | Доказательство пожара и противоюзовая профессиональная переклейка этапа |
Складное 3' кс 3' модульный хлопает вверх этап для Веддинг выставки рекламы
| Форма ферменной конструкции: | Складной |
|---|---|
| цвет: | красный цвет или OEM |
| Использование: | Событие, веддинг выставка рекламы |
Самый последний алюминиевый складывая хор ставит движимость платформы петь с колесами
| Форма ферменной конструкции: | Складной |
|---|---|
| цвет: | красный цвет или OEM |
| Использование: | Событие, веддинг выставка рекламы |
Wedding портативная складывая чернота сцены 18mm этапа умная складная
| Материал пламени: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Толщина пламени: | 3 мм |
| Материал переклейки: | Доказательство пожара и противоюзовая профессиональная переклейка этапа |
Модульная складчатость хлопает вверх платформа систем крыши этапа регулируемая для гостиницы
| Размер: | 1*1м, 1*2м |
|---|---|
| Высота: | Х0.2*-0.8м |
| Продукт: | Складывая этап СДК001 |
Покажите вращая емкость нагрузки выставки 1000kg платформы этапа вращаясь
| Материал: | Сталь Q195 |
|---|---|
| Размер: | L2000*W2000*H800 |
| Высота: | 0.6-1.2m |
Алюминиевая система крыш с сценой для концертов портативная сцена на открытом воздухе
| Части: | Панель рамки & этапа |
|---|---|
| Материал рамы: | Сплав алюминия 6061-T6 |
| Материал панели: | Высоко--denify панель/плексиглас |
Облегченное мобильное складное деревянное
| Форма ферменной конструкции: | Складной |
|---|---|
| цвет: | красный цвет или OEM |
| Использование: | Событие, веддинг выставка рекламы |


