Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ roof lighting aluminium stage truss ] соответствие 178 продукты.
6061 алюминиевый диаметр системы 1m ферменной конструкции выставки крыши
| Модель нет.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| Форма: | Круг |
Крыша 520 кс 760 ММ алюминиевая связывает систему крыши ферменной конструкции пяди 6082 12 до 30м Макс
| Материал: | Международный алюминий 6082 |
|---|---|
| имя: | Алюминиевая ферменная конструкция, ферменная конструкция крыши этапа нот |
| Использование: | Для конструкции торговой ярмарки, этап штуцера магазина и концерта |
Свет этапа TUV стоит алюминиевые ферменные конструкции Φ 50×3 mm металла светильника ферменной конструкции освещения
| Тип: | Трап, треугольник, квадрат, круглый |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6082 |
| цвет: | Естественный алюминий |
Ферменная конструкция крыши этапа международного обычая легкая устанавливает алюминиевую светлую выставку выставки стойки широко
| Материал: | Международный алюминий 6082 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, продолговатый, треугольник |
| Размер ферменной конструкции: | 287-1000mm |
На открытом воздухе материал ферменной конструкции крыши этапа событий 6082 пядь 12 до 30м Макс для вися ламп
| Материал: | Международный алюминий 6082 |
|---|---|
| имя: | Алюминиевая ферменная конструкция, ферменная конструкция крыши этапа нот |
| Использование: | Для конструкции торговой ярмарки, этап штуцера магазина и концерта |
Диаметр системы ферменной конструкции 15м коробки освещения этапа концерта алюминиевый
| Модель №.: | SOS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6061-T6 |
| Форма: | Круг |
Ферменная конструкция алюминиевого этапа дуги случаев круговая настилает крышу 290x290 mm 6kg на метр
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 290 X290 mm |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
система DJ ферменной конструкции Spigot диаметра 15m алюминиевая освещая стойку ферменной конструкции
| Модель нет.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| Форма: | Круг |
Крытая алюминиевая система ферменной конструкции крыши этапа освещения ферменной конструкции Spigot T6
| Модель нет.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| Форма: | Круг |
Звезда кабаре события алюминиевых событий партии ферменной конструкции крыши Индоор/на открытом воздухе сформировала 5 углов
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |


