Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ roof lighting aluminium stage truss ] соответствие 178 продукты.
Алюминиевый складывая этап легковеса 0.5м-4м крыши ферменной конструкции этапа складывая на открытом воздухе
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, треугольник |
| Специальность: | Вися экран СИД, диктор и ткань предпосылки |
Ферменная конструкция легкой ферменной конструкции толя этапа разборки алюминиевая для деятельностей при на открытом воздухе игры
| Материал: | Международный алюминий 6082 |
|---|---|
| имя: | Ферменная конструкция крыши этапа нот |
| Топ: | С крышей с шатром |
Сверхмощная ферменная конструкция 12 дюймов алюминиевая квадратная, алюминиевые Спигот 6082-Т6/ферменная конструкция 300мм круга болта
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
Многоразовый алюминиевый костюм башни подъема дисплея Спигот ферменной конструкции крыши этапа легкий устанавливает
| имя: | Ферменная конструкция алюминия крыши этапа |
|---|---|
| преимущество: | Удобство и облегченный переход |
| стандарт: | Аттестация TUV, ISO9001 |
Круговая алюминиевая квадратная звезда кабаре ферменной конструкции сформировала 5 углов/форму сердца
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
Party алюминий ферменной конструкции болта круговой для концерта/звезды кабара сформировал 5 углов
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
Алюминиевая звезда кабара случаев партии ферменной конструкции крыши сформировала 5 углов
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
Коробка ферменной конструкции Spigot квадрата 6061 алюминиевая освещая систему ферменной конструкции для представления
| Модель НЕТ.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| Форма: | Круг |
Творческие алюминиевые квадратные пентаграмма ферменной конструкции освещения этапа/форма сердца для Веддинг
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
| Формы: | Звезда, форма сердца, (подгонянная) неправильная форма |
Крыши треугольника ферменной конструкции TUV система 500mm до 4000mm алюминиевой квадратной связывая
| Цвет: | Запрос черных, серебристых или клиента |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Применение: | Концерт, выставка, события, свадьба, etc |


