Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ roof lighting aluminium stage truss ] соответствие 178 продукты.
Вращая крыша вида круговой ферменной конструкции алюминиевая связывая - куполы/шарики 8 разделяют
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
| Круговая длина: | 18 метров |
Круг луча обязанности света ферменной конструкции треугольника T6 Spigot 6082 алюминиевый
| Соединение: | Spigot/болт |
|---|---|
| Вес: | 6kg на метр |
| Формы: | Квадрат/треугольник |
Вращать вокруг ферменной конструкции ферменной конструкции 11.5М алюминиевой квадратной для изменяемой скорости цирка
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Раздел ферменной конструкции: | 500 x 500mm |
| Длина: | 3М в ферменную конструкцию |
Крытая ферменная конструкция крыши этапа подгонянная с алюминиевым регулируемым этапом
| реализация: | Оптовая торговля |
|---|---|
| компании: | Фабрика OEM |
| Материал: | Алюминий 6082 |
Глобальная дуга ферменной конструкции Spigot - форменный связывая международный алюминий 6082
| Материал: | Международный алюминий 6082 |
|---|---|
| Формы: | Дуг-форменный |
| цвет: | Серебр, красный цвет, чернота, или подгонянный |
Крыша 0.5m до 4m ферменной конструкции облегченных случаев алюминиевая складывая для напольного этапа
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, треугольник |
| Специальность: | Вися экран СИД, диктор и ткань предпосылки |
коробка винта дюйма 12кс12
| модель: | Алюминиевая квадратная ферменная конструкция |
|---|---|
| Материал: | 6082 |
| Использование: | ферменная конструкция освещения для украшения |
На открытом воздухе гальванизированное шоу
| модель: | Ферменная конструкция Лайхэр |
|---|---|
| Материал: | 6082 |
| Использование: | ферменная конструкция освещения для украшения |
Шатра свадебного банкета шатра 500 человек структура прозрачного алюминиевая
| Материал рамки: | Алюминий |
|---|---|
| Название продукта: | Прозрачный шатер свадьбы партии шатра |
| Использование: | На открытом воздухе партия |
Стабилизированный алюминиевый шатер 3*3м для деятельности, располагаясь лагерем, выставка структуры
| Алюминиевые: | света |
|---|---|
| Ткани: | ПВК и холст |
| Ареальный: | Индивидуальные |


