Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ spigot aluminium stage truss ] соответствие 315 продукты.
ферменная конструкция этапа алюминиевой ферменной конструкции коробки 238мм алюминиевая для освещать
| модель: | алюминиевая ферменная конструкция spigot |
|---|---|
| Материал: | 6082 |
| Использование: | ферменная конструкция освещения для украшения |
Система ферменной конструкции коробки 290*290MM алюминиевая для деятельностей при этапа
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6 |
|---|---|
| Цвет: | Черный, серебряный, подгонянный |
| Применение: | Концерт, выставка, представление, диапазон DJ, реклама; торжество годовщины; Церемония открытия; Сва |
Этап концерта аттестованный КЭ СГС ферменной конструкции Спигот болта 100мм до 1010мм алюминиевый квадратный
| Модель: | Алюминиевая квадратная ферменная конструкция |
|---|---|
| Материал: | 6082 |
| Использование: | ферменная конструкция освещения для украшения |
Толь толщиного алюминиевого этапа связывая связывает выставку Олимпийских Игр незначительня событие
| Серия: | Свет, средство, тяжелая серия |
|---|---|
| Ферма: | алюминиевые конструкции |
| Диаметр главной ферменной конструкции: | 50 мм |
Ферменная конструкция Spigot треугольника алюминиевая освещая со стальными соединениями конца вилки
| Модель: | Ферменная конструкция треугольника |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
| Обслуживание: | 24 часа |
Ферменная конструкция крыши концерта 290mm алюминиевая для на открытом воздухе этапа события
| Модель нет.: | SQS290 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевое 6061-T6 |
| Аксессуары: | ферменная конструкция Spigot 290*290mm; Блок рукава; Верхний раздел; гибкие соединения; аутриггер; б |
Дурабле усиливает ферменную конструкцию этапа системы ферменной конструкции коробки алюминиевую для ярмарки товара
| модель: | Алюминиевая ферменная конструкция коробки |
|---|---|
| цвет: | Чернота, серебр, красный |
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
система DJ ферменной конструкции Spigot диаметра 15m алюминиевая освещая стойку ферменной конструкции
| Модель нет.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| Форма: | Круг |
Ферменная конструкция этапа круговой неправильной формы Спигот алюминиевая для крытого/на открытом воздухе события
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
| цвет: | серебр, чернота, красная |
Безопасность Алюминиевая Сплавная Трасса Сцена Студия Освещение Трасса Для Концертов
| Модель No.: | SQSB450 |
|---|---|
| Длина: | 1m/2m/3m/4m |
| Главная трубка: | 50*3mm/50*2mm |


