Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ spigot aluminium stage truss ] соответствие 315 продукты.
Система башни ферменной конструкции этапа облегченной крыши этапа подъема алюминиевая
| Модель №.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| Форма: | Круг |
Ферменные конструкции ферменной конструкции коробки легковесности алюминиевые вися украшение ресторана оборудования нот
| модель: | Алюминиевая ферменная конструкция треугольника |
|---|---|
| Подключение: | Болт/Spigot |
| Формы: | треугольник |
Крыша ферменной конструкции алюминиевого сплава T6 украшает ферменную конструкцию коробки освещения для на открытом воздухе
| Модель НЕТ.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| Форма: | Круг |
Алюминиевая система ферменной конструкции Spigot болта Treliça для случая дисплея
| модель: | алюминиевые конструкции |
|---|---|
| Подключение: | Болт/Spigot |
| Формы: | треугольник |
Будочка большое тяжелое нагружая 450x600 mm торговой выставки болта ферменной конструкции коробки спортзала алюминиевая
| Материал: | Алюминий 6082 |
|---|---|
| Подключение: | Spigot/болт |
| характерный: | без крыши |
Болт ферменной конструкции коробки болта выставки автомобиля спортзала алюминиевый для украшения
| Материал: | Алюминий 6082 |
|---|---|
| Подключение: | Spigot/болт |
| характерный: | без крыши |
Большая система башни ферменной конструкции ферменной конструкции события 4m алюминиевая складывая съемная
| Тип: | Тяжелая ферменная конструкция |
|---|---|
| Размер трубки: | 50*4mm |
| Размер ферменной конструкции: | 1-4m, 520 x 950 mm |
Крыша 520 кс 760 ММ алюминиевая связывает систему крыши ферменной конструкции пяди 6082 12 до 30м Макс
| Материал: | Международный алюминий 6082 |
|---|---|
| имя: | Алюминиевая ферменная конструкция, ферменная конструкция крыши этапа нот |
| Использование: | Для конструкции торговой ярмарки, этап штуцера магазина и концерта |
Светлый алюминий выставки проекта обязанности связывает соединение винта
| Главная пробка: | 50*3mm |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6082 |
| Формы: | Продолговатый, квадратный, круглый |
Самая лучшая продавая рамка ферменной конструкции крыши этапа освещения Спигот тяжелой загрузки алюминиевая
| модель: | Алюминиевая квадратная ферменная конструкция spigot |
|---|---|
| Материал: | 6082 |
| Использование: | ферменная конструкция освещения для украшения |


