Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ spigot aluminium stage truss ] соответствие 315 продукты.
Венчание гостиницы ноги 10X10 облегченной серебряной ферменной конструкции случая концерта алюминиевое
| Название продукта: | Ферменная конструкция алюминия венчания |
|---|---|
| Серия: | Светлая серия |
| Подключение: | Spigot или винт |
Подгонянная ферменная конструкция складного квадрата алюминиевая складывая для события концерта
| Тип: | Тяжелая ферменная конструкция |
|---|---|
| Размер трубки: | 50*4mm |
| Размер ферменной конструкции: | 1-4m, 520 x 950 mm |
TUV ставит связывая ферменную конструкцию 50m2 Spigot рамки выставки крыши обрамляя - 300m2
| модель: | Ферменная конструкция алюминия крыши этапа |
|---|---|
| Сертификация: | TUV,ISO9001 |
| Ферменная конструкция луча: | 450x450mm |
Система ферменной конструкции крыши большого проекта алюминиевая сверхмощная 520 кс 760мм
| Материал: | Международные алюминиевые 6082 |
|---|---|
| Имя: | Алюминиевая ферменная конструкция, ферменная конструкция крыши этапа музыки |
| Применение: | Для конструкции торговой ярмарки, этап штуцера магазина и концерта |
Представление события алюминиевой ферменной конструкции этапа концерта сверхмощное большое
| Название продукта: | Ферменная конструкция Spigot |
|---|---|
| Размер трубки: | 50*3 мм |
| Размер системы ферменной конструкции: | Подгонянный |
Алюминиевая система ферменной конструкции коробки 6082 T6 для на открытом воздухе партии торжества
| Название продукта: | алюминиевая система ферменной конструкции |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевое 6082-T6/6061-T6 |
| Материал крыши: | Холст: Особенные водоустойчивые 0.4mm толстое, ЛОГОТИП печати и изображение |
Свет этапа TUV стоит алюминиевые ферменные конструкции Φ 50×3 mm металла светильника ферменной конструкции освещения
| Тип: | Трап, треугольник, квадрат, круглый |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6082 |
| цвет: | Естественный алюминий |
Moving светлое круглое алюминиевое соединение сварки черноты серебра ферменной конструкции квадратной коробки
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| модель: | Алюминиевая ферменная конструкция квадрата/коробки |
| Цвет ферменной конструкции: | Естественный серебр, чернота, красный или подгонянный |
Ферменная конструкция 287mm -1000mm TUV/CE коробки Anticorrosive 6082 T6 Aliminum для выставки автомобиля
| модель: | Алюминиевая ферменная конструкция коробки |
|---|---|
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
| Цвет ферменной конструкции: | Естественный серебр, чернота, красный или подгонянный |
Ферменная конструкция этапа Spigot треугольника алюминиевая освещая TRB287mm-387mm
| Соединение:: | Покрытый алюминий |
|---|---|
| Вес: | 6kg на метр |
| Тип: | Болт |


