Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ spigot aluminium stage truss ] соответствие 315 продукты.
Форменное алюминиевой незаконной звезды кабаре событий свадьбы партии ферменной конструкции круглое
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
Алюминиевая система ферменной конструкции столба цели T6 для выставки концерта
| Наименование товара: | Глобальная ферма столба; Ферма столба цели; Баннерная ферма; ферменная конструкция Gentry; ферменная |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Цвет: | Серебряный, черный или по вашим требованиям |
ферменная конструкция Spigot 387x387 mm алюминиевая система крыши длины 0.5m до 4m связывая
| цвет: | Серебра |
|---|---|
| Название продукта: | ферменная конструкция spigot |
| Пядь: | 16 мм |
Ферменная конструкция треугольника Spigot треугольника алюминиевая луч обязанности 1.6ft до 13ft светлый
| Соединение: | Spigot |
|---|---|
| Вес: | 6kg на метр |
| Формы: | треугольник |
Подниматься диктора ферменной конструкции на открытом воздухе устойчивого квадрата складывая алюминиевый
| Тип: | Тяжелая ферменная конструкция |
|---|---|
| Размер трубки: | 50*4mm |
| Размер ферменной конструкции: | 1-4m, 520 x 950 mm |
ферменной конструкции Spigot 520mm до 760mm цвет сверхмощной алюминиевой серебряный
| Название продукта: | Ферменная конструкция Spigot |
|---|---|
| Размер трубки: | 50*3 мм |
| Размер системы ферменной конструкции: | Подгонянный |
Соединитель Spigot ферменной конструкции пяди 520 x 950Mm 20m устойчивый складывая триангулярный
| Тип: | Тяжелая ферменная конструкция |
|---|---|
| Размер трубки: | 50*4mm |
| Размер ферменной конструкции: | 1-4m, 520 x 950 mm |
Тяжелый складывая Spigot ферменной конструкции обязанности триангулярный алюминиевый складной 520 * 950 Mm
| Тип: | Тяжелая ферменная конструкция |
|---|---|
| Размер пробки: | 50*4mm |
| Размер ферменной конструкции: | 1-4m, 520 x 950 mm |
Белая вращаясь ферменная конструкция освещения алюминиевая квадратная для ферменной конструкции циркуляра адвокатского сословия
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат/треугольник |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
Подгонянные системы башни ферменной конструкции крыши этапа Spigot размера украшают освещать
| Модель: | Шатер |
|---|---|
| Обслуживание: | 24 часа |
| Цвет: | Серебр или OEM |


