Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ spigot aluminium stage truss ] соответствие 315 продукты.
Ферменная конструкция крыши 6082 алюминиевая мероприятий на свежем воздухе серии света квадрата ферменной конструкции Т6
| Применение: | будочка, выставка, концерт, этап |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
| цвет: | серебр, чернота, красная |
Связывать на открытом воздухе прочного алюминиевого события ферменной конструкции 287мм Спигот внешнего алюминиевый
| Соединение:: | покрынный алюминий |
|---|---|
| Вес: | 6kg на метр |
| Тип: | Spigot |
Передвижная квадратная складывая ферменная конструкция диктора партии ферменной конструкции алюминиевая складная освещая
| Тип: | Тяжелая ферменная конструкция |
|---|---|
| Размер трубки: | 50*4mm |
| Размер ферменной конструкции: | 1-4m, 520 x 950 mm |
Белая алюминиевая ферменная конструкция 50×3 mm Spigot для ресторана праздника взморья
| Название продукта: | ферменная конструкция spigot |
|---|---|
| Размер пробки: | 50*3mm |
| Размер системы ферменной конструкции: | Индивидуальные |
ферменная конструкция 300mm круга болта диаметра 6m наружная/сверхмощная ферменная конструкция квадрата 12 дюймов
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
Durable ферменной конструкции коробки CE сверхмощный алюминиевый собирает пядь 24mc Макса
| Название продукта: | Алюминиевая ферменная конструкция коробки |
|---|---|
| Серия: | Тяжелая серия |
| Размер системы ферменной конструкции: | Индивидуальные |
Алюминия треугольника ферменной конструкции круга болта изогнутое освещение алюминиевого квадратного вращаясь
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат/треугольник |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
Красным изогнутая кругом ферменная конструкция освещения алюминиевой квадратной ферменной конструкции вращаясь
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, треугольник |
| Наружный диаметр: | 4m-12m |
Ферменная конструкция высокой нагрузки триангулярная алюминиевая складывая/складная ферменная конструкция конические 520 * 950 mm
| Тип: | Тяжелая ферменная конструкция |
|---|---|
| Размер пробки: | 50*4mm |
| Размер ферменной конструкции: | 1-4m, 520 x 950 mm |
Квадрат крытой и на открытом воздухе событий экспоната ферменной конструкции СКС387 алюминиевый связывая
| цвет: | Серебр, чернота, красная |
|---|---|
| Название продукта: | ферменная конструкция spigot |
| Пядь: | 16 мм |


