Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ spigot aluminium stage truss ] соответствие 315 продукты.
Ферменная конструкция серебряного на открытом воздухе автосалона выставки складывая материал алюминия 50 * 4мм
| Применение: | Открытый |
|---|---|
| Название продукта: | Складывая ферменная конструкция |
| Случаи: | Выставка, автоматическая выставка |
Складная алюминиевая ферменная конструкция 520mm*950mm экспоната Spigot для автоматической выставки
| Применение: | Сверхмощный проект |
|---|---|
| модель: | FT5295 |
| Случаи: | Выставка, автоматическая выставка |
Ферменная конструкция наиболее хорошо движимости 400мм алюминия квадрата ферменной конструкции 4 квадратная болта/винта
| Продукт: | Ферменная конструкция болта алюминия СКБ 400 |
|---|---|
| Материал пробки: | 6082 |
| Главная пробка: | 50*3mm |
треугольник 520x470 mm складывая алюминиевый связывает FT5247 для автоматической выставки ТОЙОТА
| Название продукта: | Складывая ферменная конструкция |
|---|---|
| Размер пробки: | 50*4mm |
| Размер ферменной конструкции: | 1-4M |
100 алюминиевой складывая футов черноты серебра самой большой пяди ферменной конструкции напольной
| Название продукта: | Складывая ферменная конструкция |
|---|---|
| Размер пробки: | 50*4mm |
| Размер ферменной конструкции: | 1-4m, 520 x 950 mm |
Вращая крыша вида круговой ферменной конструкции алюминиевая связывая - куполы/шарики 8 разделяют
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 300 X300 mm |
| Круговая длина: | 18 метров |
Освещение огнеупорной алюминиевой ферменной конструкции крыши этапа облегченное
| Материал: | Международные алюминиевые 6061 |
|---|---|
| Имя: | Алюминиевая ферменная конструкция, ферменная конструкция крыши этапа музыки |
| Использование: | Для конструкции торговой ярмарки, этап штуцера магазина и концерта |
Портативная алюминиевая платформа этапа этап эффективности высоты 0,2 до 0.8м складывая
| Материал рамки: | Алюминий 6082 Т6 |
|---|---|
| Соединение: | роуэ |
| Материал переклейки: | Доказательство огня и противоюзовая профессиональная переклейка этапа |
ферменная конструкция квадрата алюминия 400кс400мм для украшения предпосылки/дисплея выставки
| Продукт: | Ферменная конструкция болта алюминия СКБ 400 |
|---|---|
| Материал пробки: | 6082 |
| Главная пробка: | 50*3mm |
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция 6061 для висеть светлую ферменную конструкцию круга
| Продукт: | Алюминиевая ферменная конструкция болта SQB300 |
|---|---|
| материал трубки: | 6061-T6 |
| Главная трубка: | 50*3mm |


